Пятеро американцев помогают даугавпилсским детям осваивать английский язык 9

gorod.lv
gorod.lv
15 июля в Даугавпилсской городской думе принимали представителей волонтерской организации WIESCO из Висконсина (США). Американцы помогают освоить английский язык в летних лагерях. Сочетание активного отдыха с обучением позволяет достичь хороших результатов.

Волонтеров принимал первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы  Янис Дукшинский. Педагоги и студенты – Kathryn (Marie) Murphy, Thomas (Brent) Thostens, Deborah (Lynn) Nykyforchyn, Zachary (Tyler) Sullivan, Dustin (Allen) Buntrock ознакомились с презентацией города, которую для них подготовило самоуправление.

Я. Дукшинский сообщил проталу gorod.lv, что программы, по которым работают волонтеры в Даугавпилсе, не требуют специального лицензирования: «Это – отдых плюс изучение английского языка и культуры. После окончания дети сертификата не получают. Программы согласуются с организаторами летнего лагеря».

Летние лагеря, в которых работают добровольцы из США, появились в городе при Русской средней школе-лицее. Сейчас этим занимается созданное весной общество LINGVA – D. Представители общества сообщили, что главная цель их работы – образовательная, «обеспечивать образование, досуг, детей на иностранном – английском языке». Сегодня общество LINGVA – D объединяет даугавпилсских учителей, летний лагерь работает на базе 16 средней школы.

16.07.2015 , 13:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

первые американские носители американского языка были в Русской гимназии, при близком общении БЕРНАР оказался представителем церкви, похожей на баптистскую, все его разговоры с ребятами были о церковных делах,
много лет открыто мормоны в городе предлагают обучение языку, непосредственно разговаривая только о своей церкви,
вчера во всех американских штатах принят закон об однополых браках, радугу зас...али в прямом смысле, какие разговоры будут вести сегодняшние носители американского ( не английского) языка родители узнают , после того как сын женится на соседском Янисе?

Нормальные мама с папой, мужского и женского пола, сегодня просто обязаны защищать свое нормальное чадо от влияния всего американского . К сожалению.
Пед университет не справляется с подготовкой педагогоа по английскому?

первые американские носители американского языка были в Русской гимназии, при близком общении БЕРНАР оказался представителем церкви, похожей на баптистскую, все его разговоры с ребятами были о церковных делах, много лет открыто мормоны в городе предлагают обучение языку, непосредственно разговаривая только о своей церкви, вчера во всех американских штатах принят закон об однополых браках, радугу зас...али в прямом смысле, какие разговоры будут вести сегодняшние носители американского ( не английского) языка родители узнают , после того как сын женится на соседском Янисе? Нормальные мама с папой, мужского и женского пола, сегодня просто обязаны защищать свое нормальное чадо от влияния всего американского . К сожалению. Пед университет не справляется с подготовкой педагогоа по английскому? кому это выгодно?

Эти американцы которые ходят по городу, они может и будут про церковь зачёсывать, но вряд ли в гомосятину ударятся. В той же России гомосятины ничуть не меньше чем в США, и количество "straight" всё равно намного больше чем представителей альтернативной ориентации.

А наши учителя русского, надо понимать, в это же время преподают русский язык американским детям?

Янки, гоу хоум!

Не нужны нам такие учителя, своих полно, особено, которые ятышский из за гордости не стали зубрить, а рубиройды пусть своих негретят учат, уж слишком много в африке не обученых детей- наши дети не для них

Не нужны нам такие учителя, своих полно, особено, которые ятышский из за гордости не стали зубрить, а рубиройды пусть своих негретят учат, уж слишком много в африке не обученых детей- наши дети не для них н

Nu ne znjaju, ne znaju. Eti, kak vi ih nazivajete, ruberoidi, 2 goda pozhiv v Latvii, blestjashe vladejut i latvishskim jazikom, i russkim, a vot mestnije za 50 let ne sposobni daze azov viuchitj. I pri cem tut anglijskij jazik i Afrika?

Английский язык это хорошо!Но есть ряд ньюансов-Как выше написали большинство волонтеров-рзанимаются втягиванием в секты.Нормальный человек со здоровой психикой в волонтеры именно такие не пойдет.Это проплаченное и продуманное действие как бы это не называли.Далее -прививание ценностей не своего государства и детки когда подрастут потянутся вон из страны.Ну а дух американский это вначале мирные инженеры потом спецназ баз управления и разведки плюс центры информации как в городе и затем базы и пушечное мясо из деток обученых волонтерами языку

Жалко детей за что их отдали педофилам !

Рекомендую еще учить английский на сайтах типа этого http://basicenglish.ru/alphabet

Написать комментарий