Николай Кокин: «Раз в году соревноваться с ассами трудно» 5

gorod.lv
gorod.lv
Комментируя выступление гонщика «Локомотива» Кястаса Пуоджукса на этапе мировой серии Гран-При Латвии в Даугавпилсе 18 июля, тренер «Локомотива» Николай Кокин сказал: «Тяжело соревновиться с ассами в ситуации, когда они регулярно встречаются между собой, а для него (Кястаса) открывался один шанс в году.

Трудно врубиться в их атмосферу борьбы. В прошлом году у Кястаса – получилось, в этом – нет. Подвела и погода: люди пришли на праздник, но дождь впечатление смазал. Жаль, конечно. Что касается нашей команды, то перерыв у нас заканчивается и 26 июля мы выезжаем в Быдгощ на очередную командную гонку. Задача одна – выиграть. Все наши легионеры – на ходу и в своих лигах ездят чуть ли не через день. Чувствуют себя нормально. У нас осталось четыре гонки до последнего раунда и дальше начнутся плей-офф. Мы стремимся набрать как можно больше очков, чтобы занять более высокое (выгодное) место».

21.07.2015 , 20:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Кястасу за смелость медаль нужно дать!!! Молодец!

В двух заездах был виден сговор англоязычных гонщиков: Кястаса организованно выдавливали из гонки.

В двух заездах был виден сговор англоязычных гонщиков: Кястаса организованно выдавливали из гонки. гость

что за бред сивой кобылы? зачем им выдавливать того, кто и так борьбы навязать не мог?

В двух заездах был виден сговор англоязычных гонщиков: Кястаса организованно выдавливали из гонки. что за бред сивой кобылы? зачем им выдавливать того, кто и так борьбы навязать не мог? Гнежок В.

Господину В. я бы посоветовал быть более внимательным. И чуть-чуть более мудрым.

Во всем виноват Енбаев .иша!

Написать комментарий