Верка Сердючка: я не боюсь, я же не Путин 5

Украинский певец и актер Андрей Данилко, который более известен в образе Верки Сердючки, ранее был частым гостем российских телеканалов. Однако, еще до конфликта в Украине певец пропал из российских эфиров, а потом и из украинских проектов. Российские СМИ тогда заявили, что Данилко сбежал из «тюрьмы-Украины».

Однако, выяснилось, что актер пытался построить карьеру в Голливуде. На данный момент Данилко снова прибывает на родине.

Пока ему удалось получить небольшую роль в фильме. Есть информация и о запланированном гастрольном туре Данилко по Америке. Однако внешний вид Андрея оставляет желать лучшего. Очевидно, что его вес значительно увеличился, появился некрасивый живот. Винить в этом, возможно, следует  американский фаст-фуд, пишут 7d.org.ua.

Кроме того, актер, который ранее не высказывался о политических предпочтениях, сделал заявление о Путине. На одном из украинских шоу его спросили о готовности отвечать на острые вопросы.

– Нет таких вопросов. Я же не Путин, – ответила Верка Сердючка.


Написать комментарий

Правильно. Куда тебе до Путина. Ты мудак неопределённого пола.

Пидор сраный Данилко!

Правильно. Куда тебе до Путина. Ты мудак неопределённого пола. Гость

Путин - мудак определённого пола.

Тьфу ты, господи. Был парень как парень, а теперь. Отупел, разжирел. А без своего этого, порядком надоевшего образа, и говорить-то не может: глаза в пол, заламывает пальцы. Конечно, он не Путин, куда ему до него.

...прИбывает на родинУ, а на родинЕ--- прЕбывает!

Написать комментарий