В Елгаве после неудачного секса парочку пришлось вызволять из наручников 7

В ночь на понедельник, 10 августа, мужчина и женщина надели наручники для частных забав, однако в итоге не смогли открыть их и были вынуждены позвонить спасателям. Пожарные прибыли на место и перекусили наручники специнструментом.

Всего за сутки Пожарно-спасательная служба получила 68 вызовов, из которых 29 были связаны с возгоранием, еще 21 – с различными спасательными работами.
 


Написать комментарий

Премию Дарвина парочке !

С какими только случаями не сталкиваются спасатели?!

Ништяк.

Ещё в советские времена девчуху на скорой доставили.
Три ребра сломанных на фих.
Секс на лестнице.

Завидую.

Это ИТОГИ воспитания и просвещения СМИ,власти, гей-парадов, падшие семьи, которыми никто не занимается. Может новый Президент заставит в волостях работать чиновников и в городах муниципалов, духовенство отправить в народ.Жиреть вредно

Премию Дарвина парочке !

Премия Дарвина — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его.
Эти то тут причем?

Это ИТОГИ воспитания и просвещения СМИ,власти, гей-парадов, падшие семьи, которыми никто не занимается. Может новый Президент заставит в волостях работать чиновников и в городах муниципалов, духовенство отправить в народ.Жиреть вредно Юстас

Духовенству жиреть положено. И девчушка та, с лестницы, была бы с жирком - не сломала бы ребра.

такие наручники открываються на раз 2

Написать комментарий