Обращение в редакцию: недавно уложенная по проекту брусчатка проваливается 7

фото читателя
фото читателя
В редакцию «Наш город.» позвонил житель Даугавпилса Янис. Он указал, что недавно отремонтированная улица 18 Новембра уже сейчас на отдельных участках выглядит не совсем презентабельно. В частности, на трамвайной остановке «Uzņēmums «Lokomotīve» проваливается плитка возле рельсов.

Действительно, идея уложить плитку между рельсами и до тротуара была для города новаторской. Поначалу все выглядело нарядно и аккуратно. «Но что теперь будут делать с провалившейся плиткой?» – интересуется Янис. Местами сквозь швы пробивается трава, брусчатка покачивается, если на нее наступить.

Насколько большими должны быть повреждения, чтобы начались ремонтные работы? Вполне возможно, что «плиточные проблемы» касаются не только этой трамвайной остановки.

11.08.2015 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

это от жары

И от " проливных " дождей тоже.....

да пофиг на плитку уже, главно обьект сдали, деньги получили. Хочешь что бы не проваливалась, возьми сам и переложи, умник

В желании обгадит думу доходите до маразма. Нашли провалившуюся плитку возле рельсов?! Две штуки. Ужоссс! Пятрусь

Вам плитку дома выложить не надо? Делаю быстро и дорого. Только до маразма не доходите, когда она отваливаться начнёт, договорились?

Бендерс - фирма *опорукая! Но заказы от думы получает... Интересно, каков размер их благодарности?

Бендерс - фирма *опорукая! Но заказы от думы получает... Интересно, каков размер их благодарности?

Нам по ул вентас ложили и всё время были проблемы, нужно было к каждому дому от дороги брусчатку положить, вот здесь и воровали по чёрному, то до дома 1м плитки не доложат, то на проектировщика все беды скинут, в итоге нам до калитки вообще не положили ничего(украли), а к гаражу положили на 1 м короче и как не стыдно, ведь улица центральная и всё видно , а значит и приёмная комисия вороватая, раз на всё закрыла глаза

Провал плитки у рельса - опасная ситуация. Городские службы должны устранять подобные ситуации при ежедневном обслуживании городских дорог и тротуаров.

Написать комментарий