В озере Большие Стропы утонул мужчина 23

8 августа в озере Большие Стропы, в Даугавпилсе, утонул мужчина 1989 года рождения. По информации водолазно-спасательной службы Даугавпилса, трагедия произошла на неофициальном пляже, со стороны дач.

На берегу отдыхала компания. Утонувший заплыл далеко от берега, к сожалению, спасти его не удалось.

Инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции по связям с общественностью Анастасия Лайзане сообщила, что в связи с этим случаем начат криминальный процесс. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, в том числе будет установлено, принимал ли утонувший алкоголь перед купанием. Экспертное заключение необходимо для того, чтобы исключить любую возможность насильственной смерти.

Жаркая погода вынуждает людей отдыхать поблизости от водоемов. К большому сожалению, неосторожность может обернуться несчастным случаем. Обращаем внимание горожан на то, что купаться следует на официальных пляжах города, там, где дежурят спасатели.

11.08.2015 , 11:12

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.
Из принципа на городских больше не купаюсь, от воды несёт мочой, всякие жирухи купают своих собак. Езжу только на загородние озёра, например на силенское или разнас. 124

Ой, а там, можно подумать, не купают?! Кто же, интересно, там за этим следит? А я вот отдыхаю на Стропском озере и прекрасно себя чувствую. И собачки мне не мешают. А жирух, как вы выражаетесь, на загородных озёрах не меньше. Они часто и едут за город потому, что свою необъятную задницу стесняются на городской пляж вынести. Но при этом часто говорят, что Стропы для них - это просто отстой! Знаю таких. Так что принцип ваш тут ни при чём. Кто-то со мной не согласен? Давайте обсудим.

или разнас. 124

Хорошо даугавпилчанину искупаться на Разнас, но рекомендую Чудское и Ладожское озёра. Вода почище. Да и удобнее.

Что непонятно? незаминусованный

Неофициальный пляж! Ну ты и тупой!

Молодые упитые мужики из ствола водяру жрали и наигрались

стропское озеро опасное местами, поподеш в омут не выплывеш

Благодарю за очистку водоема у музколледжа. Очень удобное место в центре, не надо переходить дамбу. Проездом по дамбе видела красивый увеличенный водоем! красота! Когда разрешается купаться, сообщите.
Есть открытый бассейн у общежития универс. на Спорта.Он огорожен.
Будет ли он действующим На студентов не надейтесь, они долго спят,гимнастикой утренней не занимаются.Из соседних домов будут купаться горожане, это главное.Очистите, пожалуйста!!!

стропское озеро опасное местами, поподеш в омут не выплывеш mek

Мягкие знаки ставить будем, Омут.

На спасательной станции происходит бардак после смены руководства,8 числа произошла трагедия,утонул молодой парень,друг утонувшего побежал на пляж "Vilnis"просить о помощи спасателей-водолазов что бы они помогли его найти,спасатели выехали на катере на место происшествия,опросили свидетелей происшествия и приступили к работе поисков утонувшего(хотя сейчас на наших спасательных станцыях функцию поиска утонувших не выполняется так как эту единицу обязанности сократили и выполняют её водолазы с города Резекне)но прибывшие на место происшествия спасатели с личной экипировкой и аквалангом произвели поиск утонувшего,но место происшествия указали не верно в течении часа велись поисковые работы и закончились безрезультатно,продолжить поисковые работы спасатели-водолазы не смогли так как сказали что кислород в акваланге закончился и дополнительных аквалангов у них не было!

Из принципа на городских больше не купаюсь, от воды несёт мочой, всякие жирухи купают своих собак. Езжу только на загородние озёра, например на силенское или разнас. 124

Правильно делаешь! Там жирухи обычно купают только чужих собак

Утонувший не мог туда заплыть - он на тот момент еще не был утонувшим. Когда за базаром следить научитесь, господа журналисты? Стыдно вам!

Когда за базаром следить научитесь, господа журналисты? Стыдно вам! Утонувший заплыл далеко от берега

так а че ты? Соколов же писал! А он у нас поЭт, на всякую ерунду типа проверки текста не разменивается!

4to vi tut obsuzdaete?oleg xotj i bil vipivwi no on ne og uplitj tak daleko.on xotj i pjanij no vsegda kontroliroval sebja

Да в стропах только быдло купаеться!

"Хорошо даугавпилчанину искупаться на Разнас, но рекомендую Чудское и Ладожское озёра. Вода почище"
А еще лучше Байкал!)))) Стропы какашка!!

4to vi tut obsuzdaete?oleg xotj i bil vipivwi no on ne og uplitj tak daleko.on xotj i pjanij no vsegda kontroliroval sebja karina

Вот и доконтролировался.

Да в стропах только быдло купаеться!

О! Это очередная толстозадая жируха? Здрааааавствуйте.

te kto begal za spasateljami bili vovse ne pjanie kak opisali zurnalisti,oleg lezal na dne tam gde do etogo ja plavala i mogla stojatj,a spasateli plavali v paru metrov ot togo mesta...da mozet nemnogo neto4no ukazali mesto no ix potom poprosili nemoglibi zdesj posmotretj i ukazali mesto gde bil oleg no xorowie spasateli uplili i skazali zdite,skoro vsplivet...eto narmaljno??? nawli olega parni s toj kompanii s kottoroj on bil... i sdideli ne v kamiwax kak opisali a v narmaljnom meste vozle berega.kak sej4as viesnilosj wto spasateli bili sami daleko ne trezvie...

te kto begal za spasateljami bili vovse ne pjanie kak opisali zurnalisti,oleg lezal na dne tam gde do etogo ja plavala i mogla stojatj,a spasateli plavali v paru metrov ot togo mesta...da mozet nemnogo neto4no ukazali mesto no ix potom poprosili nemoglibi zdesj posmotretj i ukazali mesto gde bil oleg no xorowie spasateli uplili i skazali zdite,skoro vsplivet...eto narmaljno??? nawli olega parni s toj kompanii s kottoroj on bil... i sdideli ne v kamiwax kak opisali a v narmaljnom meste vozle berega.kak sej4as viesnilosj wto spasateli bili sami daleko ne trezvie... Я

oni bili vse pjanie.nafig vratj?i on bil pjanij vi dnjuxu praznovali

oni bili vse pjanie.nafig vratj?i on bil pjanij vi dnjuxu praznovali karina

ja nesporju wto oleg bil pjanij,on priexal uze takoj,a obobs4atj nenado...i dnjuxu togda nekto ne prazdnoval,oni za denj do etogo prazdnovali.

Написать комментарий