Покупайте билеты на Тотти!

С сегодняшнего дня во всех торговых точках Bileрu serviss любители футбола могут приобрести билеты на благотворительный матч сборная звезд итальянского футбола - сборная Латвии, который под эгидой UNESCO пройдет в Олимпийском центре 6 февраля (начало матча в 18.15).


Чтобы посмотреть на капитана «Ромы» Франческо Тотти (на снимке) и его партнеров, надо выложить как минимум 20 латов. Существенное замечание: дети в возрасте до 6 лет в сопровождении одного взрослого смогут пройти на игру бесплатно. В продажу всего поступит 400 билетов. Напомним, что против итальянцев выйдут футболисты сборной Латвии во главе с Михаилом Землинским. Формат матча – три тайма по 15 минут. Как известно, все доходы от продажи билетов пойдут в Детский фонд при ООН.

Этот матч, одним из организаторов которого является Латвийская федерация футбола, пожалуй, одно из главных футбольных событий месяца в спортивной жизни нашей страны. А потому интерес к нему наверняка будет огромным. Не каждый ведь день к нам приезжают игроки такого калибра.

Тем временем футболисты сборной Латвии, которых в начале февраля в Риге точно не будет, к новому сезону готовятся в российских клубах. «Ростов» Юрия Лайзана в заключительном контрольном матче на третьем тренировочном сборе в ОАЭ выиграл у швейцарского «Шаффхаузена» со счетом 4:1. Наш игрок вышел на замену на 46-й минуте. Ярославский «Шинник» Андрея Рубина на сборах в Турции уступил одесскому «Черноморцу» – 0:3 (Рубин отыграл все 90 минут). В Испании казанский «Рубин» Александра Колинько со счетом 2:0 выиграл у столичного «Локомотива» (наш голкипер остался в запасе).

Узнал своего соперника по 1/8 финала Кубка Англии «Саутгемптон» Мариана Пахаря. На этой стадии турнира «святые» померятся силой с клубом премьер-лиги «Ньюкаслом».

И, наконец, свой очередной проверочный матч провел дебютант высшей лиги «Диттон». Двинчане в Олимпийском центре принимали «Евробалтию». Итог матча – 1:0 в пользу подопечных Сергея Юрана (у «Диттона» отличился  Тамаз Пертия).

01.02.2006 , 10:05

chas-daily.com


Темы: , ,
Написать комментарий