UZKOPTS.LV: Ваш подъезд засияет чистотой!

Все когда-нибудь начинается, в том числе и уборка! Кому приятен мусор на лестничной площадке, неприятные запахи или нецензурные надписи на стенах? – Да никому! Тем не менее, наводить порядок в подъездах хотят далеко не все. А уж многим уборка с личным участием и вовсе кажется пережитком прошлого. Теперь в нашем городе появилось решение этой проблемы!

Вот уже более чем полгода в Даугавпилсе работает компания под названием UZKOPTS.LV, организованная людьми, которым небезразличен порядок в подъездах нашего города. В сферу ее деятельности входит разнообразная уборка подъездов многоквартирных домов – от обычной до генеральной. Руководитель компании UZKOPTS.LV рассказал редакции «Наш Город.», что к ее открытию подтолкнула сама жизнь: «Проживая в многоквартирном доме, я неоднократно сталкивался с проблемой уборки своего подъезда, когда кто-то убирал, а кто-то нет. Мотивация у уклоняющихся от общественных обязательств была самая разная – у меня, например, не хватало времени, у других просто не было желания трудиться, а кто-то не имел для этого сил в связи с преклонным возрастом или проблемами со здоровьем. Что делать в такой ситуации? Было принято решение организовать фирму по уборке подъездов. В этом виделся какой-то выход. Тем более, что в городе подобных компаний не было, то есть услуги по уборке подъездов никто организованно не предоставлял».

Для удобства клиентов создан сайт WWW.UZKOPTS.LV, где можно ознакомиться с полным перечнем услуг, которые компания предоставляет по вполне доступной цене – от 1,60 до 3,00 евро с квартиры в месяц. «Работники компании прошли предварительное обучение в области уборки помещений. А контролируют качество произведённой уборки сами жильцы, представители которых расписываются в акте-приемке за каждую нашу уборку», – говорит глава компании и далее делает акцент на том, что уборка того или иного подъезда отнюдь не подразумевает, что к вам в этот день позвонят в дверь с просьбой набрать ведерко-другое воды. Нет! Вода в содружестве с современными моющими средствами прибудет в ваш подъезд вместе с уборщиками.

Сумма за оказанные услуги по уборке включается в общий ежемесячный счет за коммунальные услуги вашей обслуживающей компании, что очень удобно - по квартирам с протянутой рукой никто не пойдет, а значит, никакого беспокойства причинять не будет.

Для того, чтобы проявить интерес к предложению компании UZKOPTS.LV, следует позвонить по номеру телефона: 28924020 или оставить заявку на сайте www.uzkopts.lv. В этом случае сотрудники компании свяжутся с вами и подробно проинформируют о существующих услугах компании. Однако, уже сейчас заинтересованным следует знать о том, что заключению договора по уборке подъездов должно предшествовать общее собрание жильцов дома, на котором 51% собственников квартир проголосуют за чистоту. Поверьте, иногда люди при виде чистых стен с непривычки испытывают удивление, сравнимое с небольшим шоком: а в тот ли подъезд я зашел?! Хотя, по сути, удивляться надо бы тому, до чего такие неприглядные подъезды были доведены людским безразличием. В наши дни многие имеют возможность бывать в самых разных европейских странах и могут сравнивать. К сожалению, относительно чистоты в подъездах жилых домов Даугавпилс проигрывает по всем статьям. Грязь, мусор и паутина в наших подъездах не способствуют хорошему настроению. Более того, если вы в приподнятом состоянии духа заходите в неблагополучный подъезд, насыщенный отвратительными «ароматами», настроение сразу опускается до нуля. Поэтому никто не будет спорить, что уборка в подъезде – важный элемент нашего ежедневного уюта и комфорта. И что удивительного в том, что люди хотят жить в чистоте?!

Желаете позитивных перемен – обратитесь в компанию UZKOPTS.LV и вас обязательно поймут, услышат и помогут. Гарантируется: ваш подъезд засияет чистотой в максимально короткие сроки. Качество выполненных работ с применением моющих и дезинфицирующих средств оставят у жильцов самые приятные впечатления о таком сотрудничестве. Стоит отметить, что существует возможность заключения договора по уборке в двух вариантах: 1) со всем домом, 2) с одним подъездом. В любом случае будет составлен график уборки.

И еще один немаловажный момент: уборка с UZKOPTS.LV позволит вам не только увидеть свой подъезд чистым и убранным, но и поможет избежать конфликтов, нередко возникающих между соседями при выяснении, а чья собственно сегодня очередь убирать. Наверное, многим из горожан памятен курьезный случай, когда в Даугавпилсе один сосед разбил другому машину, уличив того в захламлении лестничной клетки. А соседям ссориться негоже, соседям дружить надо! Вот тут на выручку и придут уборщики со стороны – из компании UZKOPTS. LV.

Детальную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости можно будет уточнить во время консультаций по телефону 28924020 и на сайте компании www.uzkopts.lv.

Представители компании UZKOPTS.LV со всей ответственностью заявляют: жители многоквартирных домов останутся довольны их сервисом. «Люди всегда благодарны нам за работу, – говорит руководитель компании. – Даже те, кто поначалу выказывал недоверие, очень быстро убедились, что в чистый, опрятный и свежий подъезд, заходить намного приятней».

Компания предлагает чистоту наивысшего уровня, при этом сохраняя демократичные и доступные расценки на уборку подъездов. Обращайтесь к профессионалам, и грязь в подъездах перестанет быть Вашей проблемой!