Обращение в редакцию: Для чего нужен бордюр посреди детской площадки?

gorod.lv
gorod.lv
В редакцию портала Gorod.lv обратилась даугавпилчанка Марина, которая рассказала, что на детской площадке около 10-й школы в Даугавпилсе, видимо, ещё при строительстве, убраны не все старые бордюры, за которые постоянно цепляются дети, рискуя получить травмы.

За комментарием портал обратился к директору 10-й школы Валии Сална. Она рассказала, что площадка построена за европейские деньги, и сотрудники школы стараются содержать её в порядке.

Площадка эта открытая, днём там находятся родители с детьми, вечером — молодёжь, поэтому зачастую поддерживать оборудование в порядке и территорию в чистоте сложно. Как сообщила В. Сална, работ здесь проводится столько, на сколько хватает средств и собственных сил. Поддержка города в данном случае была бы не лишней, ведь это, наверное, единственная подобная площадка на весь микрорайон, отметила директор.

В. Сална поблагодарила бдительных горожан за обращение и пообещала незамедлительно отреагировать на сигнал, осмотреть оборудование и, по мере возможности, организовать необходимые работы.

13.08.2015 , 09:00

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий