Евгений Царев лишился мандата депутата Даугавпилсской думы 14

gorod.lv
gorod.lv
13 августа депутаты Даугавпилсской думы утвердили заявление депутата Евгения Царёва, который решил сложить мандат депутата.

Напомним, что Евгений Царёв баллотировался на выборах в самоуправление от партии “Alternatīve”. Причину, по которой Е. Царёв решил больше не исполнять обязанности депутата, в официальном заявлении от 5 августа он не назвал. В течение последующей недели на связь с журналистами он также не выходил.

На заседании сам Евгений Царёв не присутствовал, поэтому о причинах его решения депутатам узнать не удалось. Как сообщила председатель Даугавпилсской избирательной комиссии  Анна Кокина, согласно закону, депутат может не объяснять, почему решил сложить мандат.

Теперь Даугавпилсская избирательная комиссия предложит место депутата следующему кандидату списка “Alternatīve”, набравшему большее количество голосов — Сергею Каратееву. Это произойдёт на этой неделе. Если предложение будет принято, кандидатуру нового депутата вынесут на утверждение уже на следующее заседание, через две недели.

Отметим, что на выборах в самоуправление Е. Царёв набрал 3 641 пунктов (1 300 плюсов и 70 вычёркиваний). Сергей Каратеев набрал 2626 пунктов (327 плюсов и 112 вычёркиваний).

Самым громким предвыборным обещанием Е. Царёва было обещание снизить плату за отопление на 50%.

Евгений Царёв комментарии журналистам по-прежнему не даёт.

13.08.2015 , 18:11

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Царёв-безмандатница

Фотка класс, Чапай думает! а всё ли я скомуниздил, а может поторопился?

Теперь ай да Теплосети "прихватизировать"?

Искрини скорбим

А вернуть-ка его взад! Он еще нам тарифы на тепло не понизил на 50%, как обещал!!!

жирную*** наел на откатах
за деньги народные спишь, подлюка
пора отработать свою зарплату,
наобещал народу, делай !

Ну напишите же как оно есть, а не как сплетница - г-н Сложил сложил полномочия, а депутаты приняли отставку. Вы же журналист. Я бы предложил не Каратеева, чего требует закон, а А.Элсниньша. Посмотрели бы чем он лучше, рвется же на место аж целого мэра. Вот до выборов народ как раз и посмотрел бы на что способен юноша. А там уже и никакой предвыборной компании не надо - все подтверждено делами. Ну если г-н Царев, как бы его не называли, сам сложил полномочия, хватит ли г-н Элкниньшу поступить хотя бы аналогично? Может опрос опубликуете на портале?

Не даёт комментарии журналистам. Да в гробу он их видал в убелых тапках,главное казино работают.

Были б журналисты - дал бы

Уважаемая редакция портала www.gorod.lv а почему вы стираете комментарии? Цензура же запрещена. Жду ваших пояснений по этому поводу. Спасибо.

Уважаемая редакция портала www.gorod.lv а почему вы стираете комментарии? Цензура же запрещена. Жду ваших пояснений по этому поводу. Спасибо. بيتروفا ناتاليا

Просим прощения) Комментарий был скрыт по ошибке, мы его уже восстановили.

Теперь ай да Теплосети "прихватизировать"? Гость

Автономные теплоузлы закупать, чтоб идиотам продавать.

да ладно, мож приболел человек, а вы

Ну напишите же как оно есть, а не как сплетница - г-н Сложил сложил полномочия, а депутаты приняли отставку. Вы же журналист. Я бы предложил не Каратеева, чего требует закон, а А.Элсниньша. Посмотрели бы чем он лучше, рвется же на место аж целого мэра. Вот до выборов народ как раз и посмотрел бы на что способен юноша. А там уже и никакой предвыборной компании не надо - все подтверждено делами. Ну если г-н Царев, как бы его не называли, сам сложил полномочия, хватит ли г-н Элкниньшу поступить хотя бы аналогично? Может опрос опубликуете на портале? بيتروفا ناتاليا

Губер Машка, ты за какой ник не прячься, а твой жирный зад в стуло так и не влезет.

Написать комментарий