У Аурелии родилась дочка 2

Утром 20 января в Рижском роддоме актриса Аурелия Анужите-Лауциня родила крепенькую 4-килограммовую девочку. Счастливые родители не пожелали делать частное событие публичным и ничего про дочку рассказывать не стали.


Историю знакомства 33-летней актрисы и 38-летнего предпринимателя нельзя назвать типичной. Три года назад Андрис Лауциньш слушал передачу «С песней о жизни» на радио SWH . Героиней передачи была Аурелия Анужите, а темой беседы – отношения. Андрис сразу почувствовал в этой женщине родственную душу. И на следующее утро он отправил ей по электронной почте письмо, которое осталось безответным. Через месяц Андрис попытал счастья еще раз. Сначала они переписывались, потом в кафе ходили и только спустя год стали жить вместе. В августе 2005-го сыграли свадьбу в кругу самых близких людей: были загс, обед в ресторане и прогулка на яхте по Даугаве вместе с тремя детьми…

И для нее и для него это второй брак. В 22года Аурелия вышла замуж за актера Ивара Калныньша. Их сыну Лукасу сейчас 11 лет. Вместе с мамой и отчимом он живет в Межапарке. Новорожденная стала третьим ребенком Андриса, соучредителя и совладельца фирмы Ernst & Young .

По материалам журнала Privвtв dzоve .

01.02.2006 , 10:05

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий

Ее сына зовут Микус. Это не второй, а третий брак для нее. Несколько лет назад она вернулась в Литву и вышла замуж за актера, не менее красивого, чем Калнинш, актера труппы знаменитого литовского режиссера Оскараса коршуноваса - Дарюса Гумаускаса. Только пожили они очень коротко; она вернулась в Латвию. Его фото можно найти в литовском сайте www.okt.lt

Аурелия Анужите,несомненно,очень хорошая актриса.Есть в ней и наполненность, и загадочность, и душа из глаз.И ..какая-то НЕДОСЯгаемость.Как-то так.Вообще,Литовская актерская школа-какая-то ОТдельная.Настоящая.

Написать комментарий