Объявлен конкурс на должность руководителя “Daugavpils ūdens” 2

gorod.lv
gorod.lv
Как уже сообщалось, на 31 августа назначено внеочередное собрание акционеров предприятия “Daugavpils ūdens”, на котором планируется утвердить члена правления (руководителя) данного предприятия.

28 августа Даугавпилсская дума объявила о начале отбора на должность члена правления данного предприятия, что означает, что теперешний руководитель предприятия  Сергей Селицкий может лишиться должности.

Как ранее порталу Gorod.lv рассказал руководитель предприятия  Сергей Селицкий, текущий срок его полномочий длился три года и завершается 1 сентября. В связи с этим он обязан созвать собрание акционеров и вынести вопрос о назначении члена правления на утверждение.

 

К претенденту на должность члена правления предприятия “Daugavpils ūdens” выдвигается ряд требований, в частности, высшее профессиональное образование в сфере инженерных наук, а также опыт работы на руководящей должности.

 

Самоуправление приводит и обязанности руководителя предприятия. Претенденты, соответствующие выдвинутым критериям, могут подавать документы до 28 сентября. От претендентов требуют мотивационное письмо, CV, документы, подтверждающие образование и знание госязыка, описание приоритетов развития предприятия на 5 лет.

 

31.08.2015 , 12:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Неужели на хлебное место не водрузят пухленького сынка васильева - вора ?

Неужели сегодня, когда по завершению европроектов предприятия "Daugavpils ūdens", когда город погрузился в зловонные запахи канализации по ул. Виенибас, ул. Кандавас, железнодорожного парка, где гуляют дети, лесного массива Крыжи, кто-то возьмет на себя непрофессиональные проектные решения Селицкого и его верных соратников на себя. Для этого необходимы экспертные комиссии, которые дадут однозначную оценку тому, кто торопится на пенсию. У думы были предложения от профессионалов 2013 года. Но это уже в прошлом.

Написать комментарий