17 сентября билеты на спектакли Даугавпилсского театра можно будет купить по сниженной цене

Начиная новый сезон, Даугавпилсский театр желает закружить своих зрителей в вихре еще невиданных акций, сообщает пресс-служба театра.

17 сентября в Даугавпилсском театре объявляется днем невероятной цены: только один день билеты на все сентябрьские, октябрьские и ноябрьские спектакли Даугавпилсского театра (кроме премьер) будут стоить только 2,99 евро.

Именно в этот день касса будет работать на час дольше, чем обычно. Билеты можно будет приобрести и в интернете на www.bilesuparadize.lv. И в кассе Даугавпилсского театра, и в интернете билеты по низкой цене можно будет приобрести с 10 до 20 часов.

Кроме того, уже с сентября зрителям предлагают собирать билеты со спектаклей Даугавпилсского театра, так как, предъявив пять билетов в кассе театра, шестой билет можно приобрести только за 2 евро, а также получить в подарок Карту зрителя Даугавпилсского театра, что является еще одной новинкой этого сезона.

Информацию об акциях и бонусах Карты зрителя можно найти на домашней страничке Даугавпилсского театра www.daugavpilsteatris.lv. Номер телефона кассы 654-26520.

11.09.2015 , 09:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий