Начало футзального сезона ознаменуется борьбой за Суперкубок 7

gorod.lv
gorod.lv
Этот почетный трофей 12 сентября в Даугавпилсском олимпийском центре разыграют две лучшие команды прошлого сезона – чемпион Латвии и обладатель Кубка рижской «Никарс» и серебряный призер чемпионата BFC Daugavpils.

«В этом году у нашей команды будет двойное название – BFC Daugavpils/DBT. Это потому, что Даугавпилсский техникум стал нашим спонсором» - пояснил играющий тренер и капитан команды Вадим Атаманюков. По его заверению, прошлогодний костяк команды сохранился, однако, есть и новички. Например, опытный Александр Иванов, который в последнее время играл в «большой» футбол за Гулбене. Усилит команду также воспитанник BFC Александр Мацук. При этом, в отличие от прошлого года в команде не будет никого из LDZ Cargo.

Футболисты провели уже несколько тренировок и настроены оптимистично. Они приглашают своих болельщиков на игру в субботу, которая начнется в ДОЦ в 18:00.

11.09.2015 , 11:16

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

а почему не будет из LDZ ни кого.не плохие ребята играли в прошлом году,Ращевский Вансович Кольцов.

Потомучто тупой федя им запрещает, у него мания величия: я самый могущественный и умнейший футбольный функционер в городе:)

Потому что нехер игру сдавать! Могут уволиться и на вольные хлеба хоть завтра!

А не будет Cargo в чемпионате, то и нечего его и организовывать!

sigral odin s LDZ CARGO(Vansovich).Slava Bogu takogo POZORA futbolisti zhelezki nikogda ne poimejuttttttt!!!!bilo 6....1,no ne 8-0 ili 15-1 HA,HA.HA da e64e istroiteljnuju shkolu tipo tehnikum okunuli v derjmo

da i v pravdu, kak siljno "ras4vjol" futbol posle dogovornih igr s gl.sudjej goroda: 11x11 bolj6e net i ne budet...da andrju6a//!,a sme6noj 7x7...i opjatj zhelezka cargo+lrc chempioni

Да писец! В каком то двинском чемпионате договорняки! Вот и поплатились! Зато чемпионами города стали! А это расплата!

Написать комментарий