В двух авариях в Даугавпилсе пострадали две женщины 4

13orb.ru
13orb.ru
9 сентября около 12.40 в Даугавпилсе на перекрёстке улиц Смилшу и А. Пумпура водитель 1974 года рождения, управляя автомашиной Peugeot, не пропустил двигающуюся по главной дороге автомашину VW, сообщает Государственная полиция.

В результате столкновения медицинская помощь потребовалась женщине-водителю автомашины VW.

Через полчаса произошло ещё одно ДТП, в котором пострадала молодая женщина. Около 13.10 на улице Малу мужчина 1988 года рождения на автомашине Renault наехал на женщину 1985 года рождения, которая получила травмы головы и была доставлена в больницу.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, а также то, случилось ли ДТП на пешеходном переходе.

11.09.2015 , 11:53

13orb.ru


Написать комментарий

Овцам права выдавать могут только беспредельщики!

Овцам права выдавать могут только беспредельщики!

козлам права выдавать могут только беспредельщики! уважаемые мужчины вы посмотрите,что вы вытворяете на дорогах? поворот налево делаем с крайне правой полосы,движение по полосам мы вообще не знаем что это такое,что такое круговое движение нам вообще чуждо,про то чтобы показать поворот об этом вообще говорить нечего.Удивляешься что столько неадекватных людей за рулём как они вообще проходят медкомиссию.

Почему же здесь не уточнили, что женщину на ул. Малу сбил водитель на машине почтовой службы. И сбил он ее на пешеходе на той улице стоит огранечитель скорости 30 км/ч. Если бы он ехал на такой скорости, то от столкновения у него вряд ли отлетело бы боковое зерколо. Он не раз бал замечен как носится по той дороге и по двору. А там маленькие дети гуляют, если что. И то, что он позвонил начальнику первому, который ответи ему, что счас приедет и все уладит. И на сегодняшний день водитель так же работает на той же машине. Дело в том, что будь это водитель на личной машине, было бы совсем другое наказание. Или госслужбам закон не писан?

Polu4aetsja ne sbil a zacepil vsego lish. A po vodu etogo dvora chto 4asto tam ezhaet dumaju dorogu sokrachaet

Написать комментарий