Обращение в редакцию: как должен ходить автобус №3? 3

satiksme.daugavpils.lv
satiksme.daugavpils.lv
В редакцию «Наш город» обратился даугавпилчанин Александр. Его интересовал маршрут автобуса №3.

«Я хотел бы выяснить с Вашей помощью, почему автобус третьего маршрута, пересекая мост возле тюрьмы, сворачивает на улицу Варшавас и продолжает движение по улице Смилшу. Этот маршрут имеет конечную остановку возле дачных участков. Какой смысл в том, что автобус проезжает мимо частных домов – разве их владельцы поедут в Стропы, на дачу? Не было бы лучше направить автобус по улице 18 Новембра – до улицы Валкас?»

На этот вопрос ответил инженер по организации расписания движения «Daugavpils satiksme» Валерий Гомолко. Дело в том, что в Стропы по улице 18 Новембра идет различный транспорт – и трамвай, и автобусы – №1 (каждый час), №12 (каждые 35 минут).

По улице Смилшу, кроме автобуса третьего маршрута, жителей перевозят только маршрутные такси – и то не из Центра. Таким образом, возможностей для поездки в направлении Строп у этих людей в разы меньше. В свое время было принято решение не лишать их общественного транспорта. Наконец, автобус №3 обеспечивает беспересадочное сообщение, что немаловажно.

11.09.2015 , 17:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

OCEN PLOHO CTO AVTOBUS NOMER3 I AVTOBUS 3B HODJT VECEROM ODNOVREMENO V 19, 50, MOGLIBI ODIN PUSTIT PORANWE.

MOZET BIT MOZNO ESCE ODIN REIS AVTOBUSA 3 C, DLJA POSLEDNEVO REISA 19.08 OCEN RANO, IDIALNO BILOBI ESLI ON WEL V 19. 30, HOTJBI. VED RABOCII DEN VOSNOVNOM ZAKANCIVAETSJA V 19 CASAOV

маршрут автобуса №3 надо закрить!!! не будет проблем.

Написать комментарий