Проголосуйте за проект и поддержите ансамбль аккордеонистов «Akords»

Studija Credo
Studija Credo
Жителям и гостям города Даугавпилса нравится посещать выступления местных и приезжих музыкальных коллективов. Особенное место среди них занимает даугавпилсский ансамбль аккордеонистов «Akords». У Вас есть возможность помочь нашему ансамблю звучать еще лучше.

Все, что необходимо, это поучаствовать в бесплатном голосовании – Ваш голос приблизит нас к цели. Для этого нужно зайти по ссылке  на портал голосования. В верхнем правом углу вы увидите два пустых окошка. В первом необходимо написать номер своего мобильного телефона, а во втором – ввести пароль регистрации на сайте labiedarbi.lv. Проекты, получившие наибольшую поддержку, получат финансирование.

Если же вы еще не зарегистрированы, то следует это сделать, нажав на оранжевую клaвишу с надписью «Регистрация». В появившемся окне нужно заполнить все необходимые строки, указав страну, номер телефона, дважды повторить свой придуманный пароль и подтвердить свою регистрацию.

Голосовать можно, используя свой профиль в inbox.lv (достаточно найти закладку labiedarbi.lv, отыскать проект «Аккорд – и звуки продолжаются» и нажать кнопку «голосовать»). Кроме того, голосование возможно через профиль draugiem.lv.

Ансамбль аккордеонистов «Akords» был создан в 1990 году по инициативе Светланы Рябцевой, руководителя музыкальной студии «Kredo» детско-юношеского центра «Jaunība». За годы своего существования ансамбль открыл волшебный мир музыки и позволил ощутить радость совместного творчества многим детям, через эту школу прошло более 50 человек. В настоящее время в коллективе занимается молодежь в возрасте от 10 до 25 лет. Это люди, любящие музыку и замечательный инструмент – аккордеон.

Ансамбль аккордеонистов «Akords» является постоянным участником различных культурных мероприятий, а также с успехом представляет наш город Даугавпилс в Латвии и за рубежом. Коллектив – многократный лауреат различных конкурсов и фестивалей.

Необходимо, чтобы материальная база коллектива соответствовала современным требованиям. Аккордеоны, на которых играют ребята, имеют возраст 40 и более лет, соответственно, они требуют частого ремонта и настройки. Ударная установка тоже имеет возраст 30 лет, она морально и физически устарела.

 

15.09.2015 , 13:21

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий