Предсказания Ванги: в Европе будут править мусульмане 10

Пророчества болгарской ясновидящей Ванги до сих пор не дают покоя многим интересующимся ее биографией. Так, в 80-е годы она предсказала гибель большого количества людей.

"Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут... Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света...", - говорила прорицательница.

Если совсем недавно толкователи её слов были уверены, что речь идёт о мировом финансовом кризисе, то сейчас они считают, что Ванга имела в виду толпы нынешних беженцев.

Ванга о Сирии

По всей видимости, она знала и причину такой ситуации - войну, спровоцированную Западом в Африке и на Ближнем Востоке. При этом она по сути предвидела появление "Исламского государства", которое захватывает все новые территории и уничтожает культурное наследие и исторические святыни, пишет "КП".

"…Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры… Сирия рухнет к ногам победителя, а победитель окажется не тот……брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке...", - такое предсказание записала за Вангой её стенографировавшая её речь Бойка Цветкова в 1978 году.

Ванга о Европе в 2016 году

Что касается кризиса в Евросоюзе, усугубляющегося в связи с наплывом беженцев, то на этом фоне вспоминаются следующие слова Ванги: "То, что объединялось, - рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией".

Раньше считалось, что Ванга имеет в виду Евросоюз, но в прошлом году в СМИ появлялись предположения о том, что, возможно, ясновидящая говорит про Украину. Однако теперь понятно, что ее пророчество все-таки ближе к объединённой Европе.

Кроме того, Ванга напророчила, что "в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев".

К настоящему времени эксперты выражают реальные опасения по поводу того, что террористы "Исламского государства" раздобудут ядерные технологии и сделает бомбы.

При этом, по словам Ванги, к 2043 году "в Европе будут править мусульмане".

Ванга о России

Самым важным для россиян является прогноз Ванги, записанный советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. Ей силу Бог дал", - сказала Ванга.


Написать комментарий

Слава Владимиру. Слава России. А про Обаму сказала хромая утка.

Слава Владимиру. Слава России. А про Обаму сказала хромая утка. svetlana

Это что же получается? Благодаря нашим "мудрым" предводителям вскоре нас обяжут быть лояльными к исламскому государству? В этой ситуации одно успокаивает - латышам тоже это светит. А как же? Они же с таким упорством к этому идут!

Это что же получается? Благодаря нашим "мудрым" предводителям вскоре нас обяжут быть лояльными к исламскому государству? В этой ситуации одно успокаивает - латышам тоже это светит. А как же? Они же с таким упорством к этому идут! ёхайды!

в Германии и Великобритании государственные власти вводят запрет на открытое ношение христианской символики

в Германии и Великобритании государственные власти вводят запрет на открытое ношение христианской символики непровверенная информация

Ну вот и я о том! Это только начало.

в Германии и Великобритании государственные власти вводят запрет на открытое ношение христианской символики непровверенная информация

не знаю о чем вы, живу в Лондоне, ни разу не слышала о таком запрете. тут все толерантно, делаи что хочешь пока это не пересекает права другого человека.

То, что в Европе будут править мусульмане без предсказаний ясно.
Они не бухают и размножаются, а также держатся скопом, а крестоносцы строго наоборот.

Да конечно..... "РАссия".... Эту орду действительно не остановить. Вашего карлика Владимира в лучшем случае Гаага ждет, а не мировое господство....

Пусть эти слова возвращаются в те уста откуда выходят Из уст всех Россиян как из рога изобилия течет добро!.только добро ,а кто изрыгает яд .им же и отравится Всем здравого ума!

Пусть эти слова возвращаются в те уста откуда выходят Из уст всех Россиян как из рога изобилия течет добро!.только добро ,а кто изрыгает яд .им же и отравится Всем здравого ума! Валерий

Не только Россияне же так мыслят и знают и все наши друзья.кто хотя бы разок был в России или просто общался с руссиянами тот кординально меняет мнение о России .Россия- какая есть .такая есть Чистая.открытая .гостеприимная.любой Россиянин .если надо отдаст последний свой рубль.последний кусок хлеба.пустит переночевать .не заглядывая в душу .и какие бы не были эти "души " после такого гостеприимства открытости души русской становятся сами добрее

Да согласна .становятся сами добрее и коодинально меняют мнение о России и россиянах. Всем здоровья и доброты души.

Написать комментарий