Летний цирк «Allè» приглашает на представления 5

фото из архива цирка
фото из архива цирка
Летний цирк «Allè» раскинул шатер в Центральном парке Даугавпилса. Представления начнутся 18 сентября и продлятся до 27 числа. Цирк гастролирует с апреля по октябрь, так что к нам артисты прибыли в конце сезона. Цены на билеты демократичные – от 5,50 евро.

Цирк «Allè» существует уже 18 лет. Он был создан стараниями директора Валентины Голобоких – известной цирковой артисткой, выступавшей на арене на роликовых коньках. С тех пор было дано множество представлений в странах Балтии. В последнее время цирк гастролирует преимущественно по Латвии.

В этом сезоне цирк предлагает разнообразную программу. Представление длится два часа (с антрактом). Зрители смогут увидеть выступления воздушных гимнастов, акробатов, в частности, будет представлен оригинальный номер «Мачта». Ожидается много фокусов – в труппе работают два иллюзиониста, большим успехом, к примеру, пользуется номер с зонтиками. На манеж выйдут жонглеры и эквилибристы на стульях, дрессировщики. В номере, подготовленном Юлией Поярковой, участвуют 10 дрессированных собак. Разумеется, на арене цирка детей и взрослых порадует клоун – Анатолий Федоров.

Программа этого сезона легкая и, одновременно, яркая, получившая только положительные отзывы (перед Даугавпилсом «Allè» давал гастроли в Резекне и Малте, затем он двинется в сторону Риги). Многие артисты цирка – неоднократные лауреаты международных конкурсов и фестивалей. Выступать им довелось в разных манежах, география самая широкая, это – Италия, Германия, Франция, Англия, Венгрия, Индия, Кипр, Арабские Эмираты, Израиль.

Нет сомнения в том, что летний цирк «Allè» доставит много радости даугавпилчанам и гостям города. Спешите приобрести билеты!

 

25.09.2015 , 20:00

Руслан Соколов , Gorod.lv



Написать комментарий

Народ, кто пойдет - отпишитесь, стоит оно того, или пусть их Жмеринка смотрит?

повеселило фото собачки

Народ, кто пойдет - отпишитесь, стоит оно того, или пусть их Жмеринка смотрит? Гость

Mi hodili, nam ponravilosj, i rebjonok otsmotrel 2 casa, ne jorzaja)

Моя дочка (4 года) в восторге. Весь вечер рассказывала, как ей понравилось. И сказала, что теперь она не боится клоунов, хотя раньше боялась.

. И сказала, что теперь она не боится клоунов, хотя раньше боялась.

Таких клоунов, как здесь на фото, я тоже боюсь....

Написать комментарий