Дагавпилчан ожидает непостоянная погода

gorod.lv
gorod.lv
Согласно прогнозам Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в понедельник, 21 сентября, в Даугавпилсе будет прохладно и дождливо.

Максимальная температура воздуха в городе в первый рабочий день этой недели составит +16 градусов. В течение дня будет периодически идти дождь, однако проглянет временами и солнце. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 4-9 метров в секунду.

В вторник осадков синоптики не предвидят, температура воздуха в Даугавпилсе сохранится на уровне +16 градусов. Будет облачно, с прояснениями, ветер сменится на юго-восточный и будет дуть со скоростью до 8 метров в секунду.

В среду в Даугавпилсе потеплеет до +20 градусов. Осадков в это день не прогнозируется, будет облачно. Будет дуть умеренный юго-восточный ветер, скорость порывов которого могут достигнуть11 метров в секунду.

Как обещают синоптики, в четверг в Даугавпилсе станет ещё теплее, и воздух прогреется до +23 градусов, снова пойдёт дождь. В пятницу станет ещё на градус теплее, а в выходные снова возможны дожди.

21.09.2015 , 11:08

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий