Открылся новый магазин чая и кофе в Даугавпилсе 34

gorod.lv
gorod.lv
На днях в самом центре Даугавпилса (ул. Ригас, 52) открылся оригинальный магазин – Tejas un kafijas veikals

В новом магазине до мелочей продумано абсолютно все – от ассортимента товара до оформления интерьера. Но главное его достоинство – в том, что здесь можно купить высококачественный чай марки Bonati, кофе Universal итальянской компании Compаgnia del Caffè Srl и чайно-кофейное оборудование от ведущих производителей, в том числе – немецкого концерна Melitta. Причем, цена и качество товара находятся в таком соответствии, что делать покупки в Tejas un kafijas veikals выгоднее, чем в других магазинах.

Чай Bonati

Достоинства: настоящий цейлонский чай – ароматный и насыщенный, прекрасно утоляющий жажду. Он взбодрит утром и поможет восстановить силы в середине дня. Из всего собираемого в мире цейлонского чая только 10% является чаем наивысшего качества. В эти 10% входит чай марки Bonati. Эти чайные листья не только собирают с особой осторожностью, но и обрабатывают по самым современным технологиям.

Изображение льва с мечами на чайной упаковке – это знак высокого качества, на 100% гарантирующий, что покупатель приобретает настоящий цейлонский чай. Бережно сохранять вкус и качество чая Bonati помогает двойная упаковка: внешняя – из картона, внутренняя – из фольги.

Кофе Universal

Достоинства: большинство производственных процессов в компании Compаgnia del Caffè Srl осуществляются вручную, что гарантирует высочайшее качество готовой продукции. Кофе Universal готовится из редких сортов арабики и робусты, привезенных с Ямайки, Гаити, из Кости-Рики, Никарагуа. В ассортименте Universal Caffe можно найти как мягкий, благородный кофе из 100-процентной арабики, так и великолепные смеси с добавлением робусты. Также кофе может быть приготовлено из кофейных зерен одного урожая с конкретной плантации страны-производителя. При этом Universal Caffe – это экологически чистый кофе, выращиваемый и производимый без применения искусственных добавок. Он предназначен как для гурманов, предпочитающих готовить кофе дома, так и для профессионалов из элитных кофеен и ресторанов.

Оборудование Melitta

Достоинства: кофейные аппараты марки Melitta порадуют тех, кто любит наслаждаться чистым вкусом кофе, но помимо эспрессо или американо не прочь внести разнообразие и выпить капучино или латте. Техника Melitta готовит удивительно сбалансированные напитки, имеет компактный размер и стильный дизайн и, что немаловажно, создана с повышенным запасом прочности, поэтому долго и исправно служит своему владельцу. А в магазине Tejas un kafijas veikals можно и приобрести расходные материалы, и получить сервисное обслуживание и консультации по всем видам кофемашин.

Магазин Tejas un kafijas veikals приглашает всех ценителей качественного чая и кофе! У нас вы можете не только приобрести чай и кофе элитных сортов, но и, заплатив 1 евро, взять чашку кофе на пробу.

По желанию клиента можем поставить чай, кофе и оборудование под заказ. Сейчас действует акция: принеси свой старый кофейный аппарат – и приобрети новый со скидкой до 25%.

А подписчики на газету «Наш город.», впервые посетив магазин, могут купить качественный чай и кофе с 20-процентной скидкой.

Tejas un kafijas veikals – ул. Ригас, 52 (напротив Hesburger)

Магазин работает без выходных, с 10.00 до 19.00.

21.12.2015 , 10:20

Наталия Салагубова , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Статья о чае, а говорят почему-то об антиквариате.. Я обожаю этот город!!!

Статья о чае, а говорят почему-то об антиквариате.. Я обожаю этот город!!!

Что на фотографии,то и обсуждают.Я допустим тоже не нешла никакого уюта среди этих коробок.Как на складе.Хочется поскорей что-нибудь взять и уйти.А вот желания задержаться там подольше,за уютным столиком..,увы.Дизайн дизайном,но к уюту это не имеет никакого отношения.Или вы у себя дома,тоже живёте среди хлама и картонок? Очень сомневаюсь.А нам постоянно виарают,что чем страшней тем модней.А кто с этим не согласен,тот лох.Нет господа,лохи вы.Прибыль приносит не только товар и реклама,а уют,куда хочется зайти,да хотя бы просто так,посидеть за чашечкой чая или кофе.К вам зайдут один раз,как в музей,больше не придут.Чай можно купить и в магазине и почаёвничать с друзьями в домашней,уютной обстановке,а не в складском помещении.

Дайна, где я могу полюбоваться вашим интерьером или дизайном? Очень хочется оценить ваши дизайнерские способности! Гость

Tebe v Gigant za mebelju .korobki konechno lisnee a mebel super stilno.

Дайна, где я могу полюбоваться вашим интерьером или дизайном? Очень хочется оценить ваши дизайнерские способности! Гость

Tebe v Gigant za mebelju .korobki konechno lisnee a mebel super stilno.

кто был - как цены? Buba

Дорого!

Он у вас уже месяц назад открылся.И статью вы писали.Это что,своих рекламируете?Коробки уберите,не на складе чай.

Ну знайте чтобы у нас не открылось бы в городе новое, все не то...одни критики, прям не угодить. А если подойти творчески к оформлению так вообще заклюют.

Люди, перестаньте жаловаться на жизнь! Да, это рекламная статья, но почему бы не поддержать малый бизнес в нашем городе? Что за привычка поносить всё, что попадается на глаза? Приятный, атмосферный магазинчик. Остаётся пожелать успехов и развития!

Похоже, что к весне закроется.

В кофе - кофеин - легких наркотик , как ни крути. А это убивает нервную и сердечнососудистую систему... В крепком чае содержится большое количество теина и кофеина, поэтому он может вызвать головную боль, или бессонницу. Также крепкий чай плохо отражается на сердечной деятельности, стимулирует выделения желудочного сока в большом количестве. По мне так - открыт очередной "наркопритон легкой наркоты" - очередной развод болванов на бабло... Ветеран СССР

Pravelno druzja,davajte zratj vodku

Pravelno druzja,davajte zratj vodku Alona

не, шпроты лучше, там яду больше!

Галина (ПравЕльно) и Alona (PravElno)!
Вы из одного класса?

видать не очень идут дела у магазина, третий раз статейка всплыла.

Правельно,лучше как в Махima или Rimi или как на Дитоне.Там все по разному и очень красиво. Это приличные магазины. Галина копайте картошку. Галина

Ну, Господи! Пишите, пожалуйста, правИльно! Ну, нет слова "правЕльно"!!!

А чай грузинский третьего сорта есть?

А чай грузинский третьего сорта есть? желающиDVIй подключиться

конечно есть, только он теперь называется английский ароматизированный.

Последнее время стала интересоваться чаями, куда не поеду обязательно привезу пачку чая, наткнулась на этот магази- кафе. Мне там не понравилась,мебель может и хорошая и дизайн может модный, не понимаю в этом, поэтому не буду спорить, просто мне было там не уютно, да и чай мне не очень понравился. В Даугавпилсе я покупаю чай только в одном месте- чайный магазин каторый на Kr. Valdemara 10 находится, это не реклама, просто кто там бывал поймёт к чему я виду, вот там очень уютно(лично для меня) и чай у них замечательный.

Чай,кофе,потанцуем,заглядывайте к нам.

ВАУ :-) наконец завез свой чай в Даугавпилс :-) давно не виделись :-)

А турочки вы продаже есть.

Написать комментарий