Мужской выбор – стрижка в салоне Art Beauty 2

gorod.lv
gorod.lv
Законченный образ мужчины создается не только за счет одежды – важным элементом самовыражения является прическа

Удачная стрижка выгодно подчеркивает индивидуальность, сообщает окружающим о характере и настроении ее обладателя. Одинаково хорошо могут выглядеть и короткие, и длинные волосы, но рано или поздно у мужчины возникает вопрос: какую же стрижку выбрать? Решающими факторами в этом выборе будут возраст и образ жизни человека, особенности овала лица и структуры волос. А еще выбор прически тесно связан с поисками своего мастера, ведь одну и ту же стрижку можно выполнить по-разному.

В Даугавпилсе не так много мест, где хорошо делают современные мужские стрижки. Но в салоне красоты Art Beauty работают настоящие мастера своего дела, которым подвластно буквально все – и модные прически, востребованные молодым поколением, и строгая аккуратная классика, подходящая для зрелого возраста. Особое удовольствие клиентам доставит массаж головы, который делается во время мытья волос.

В последнее время в моду вошло ношение бород. Но бороду нельзя просто отпустить, чтобы росла, как ей вздумается – растительность на лице обязательно должна иметь ухоженный вид. Бороде придается соответствующая типу лица форма, волосы должны быть одинаковой длины на каждом участке. В салоне Art Beauty мужчинам помогут найти свой индивидуальный образ – здесь занимаются стрижкой бороды, а при необходимости проведут качественное бритье.

Не секрет, что в современном мире много значит моложавый внешний вид. Профессионально окрашенные волосы помогают скинуть с десяток лет, поэтому все чаще мужская половина человечества прибегает к покраске волос. Но делать покраску волос должен опытный мастер – и салон Art Beauty гарантирует качество.

В своей работе мастера салона используют профессиональную косметику для ухода за мужскими волосами – Goldwell. Это всемирно известный бренд с более чем полувековой историей. Продукты этой марки включают полный спектр профессиональных красителей, большой выбор средств по уходу и восстановлению структуры волос. Продукция бренда разрабатывается на основе самых передовых идей и технологий.

Салон красоты Art Beauty находится в центре города – на ул. Театра, 15/17. Если посетитель придет пешком, то заходить следует через центральный вход Hotel Biplan. А для клиентов, приехавших на авто, во дворе отеля есть удобная бесплатная парковка, что является немаловажным преимуществом.

Салон Art Beauty ждет вас с 9.00 до 21.00 по рабочим дням и с 9.00 до 17.00 – по выходным. Телефон для записи 28802101.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Сколько стоит http://belaboroda.com.ua/strizhka-borody/ стрижка усов и бороды? Подскажите пожалуйста! Есть ли у Вас еще пенка?

Сколько стоит http://belaboroda.com.ua/strizhka-borody/ стрижка усов и бороды? Подскажите пожалуйста! Есть ли у Вас еще пенка? Рита

здесь дешевле https://www.brazor.com.ua/uslugi/strizhka-borodyi.html

Написать комментарий