Педагог Юлия Дриче — призер конкурса «Молодой учитель года» 7

izglitiba.daugavpils.lv
izglitiba.daugavpils.lv
Педагог Даугавпилсского детского сада №24 Юлия Дриче в этом году стала обладателем приза конкурса «Молодой учитель года — 2015», организуемого коммерческим банком.

Как сообщает Управление образования, в течение двух лет Юлия Дриче смогла доказать, что является знающим, активным, творческим, разносторонним, отзывчивым учителем, способным найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, создать положительный микроклимат в коллективе, вовлечь малышей в разные мероприятия. Работу молодого педагога положительно оценили и родители детей. У Юлии Дриче — умелые руки и талант актрисы, это выражается при подготовке методических материалов и участии в мероприятиях.

Юлия Дриче родилась и училась в Карсаве, после сознательно выбрала профессию педагога, ведь многие члены её семьи тоже являются педагогами. Закончив Даугавпилсский университет, Юлия начала работать в саду №24, где готовит к жизни детей 3-4 лет. Она с удовольствием работает со своими воспитанниками, находит ответы на все их вопросы.

Сама Юлия считает себя сердечной, целеустремлённой, весёлой и ответственной. Для Юлии важно, когда они видит, что работа была полезной, и видны достижения детей. В другой профессии молодой педагог себя не видит и хочет продолжать работать учителем. Юлия признаётся, что учительский коллектив отличается от других, и ей с коллективом повезло, ведь можно не только не только учиться друг от друга, но и учить друг друга.

Юлия воспитывает дочь, с которой старается провести всё своё свободное время.

Как сообщает Управление образования, кандидатуру Юлии на конкурс заявила администрация сада. Участие в конкурсе ещё более вдохновило педагога идти дальше и развиваться.

Задача организуемого Управлением образования с коммерческим банком конкурса – определить выдающихся специалистов, которые работали учителями не более пяти лет, рассказать об их работе и повысить престиж профессии педагога.

13.10.2015 , 14:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Хуторянка. Так быстро интеллигенцией не становятся...

Есть ответ
Хуторянка. Так быстро интеллигенцией не становятся...

Пол Дпилса с хутора, особенно педагоги. И это далеко не показатель интеллеганции или не интеллигенции

Есть ответ
Пол Дпилса с хутора, особенно педагоги. И это далеко не показатель интеллеганции или не интеллигенции

не только педагоги.Народ поменялся. Городские большинство уехало за границу. А их место заняли хуторяне

И город потихоньку превращается в село. Я ничего не имею против сельских жителей. Они очень работящие ,но увы в селе.Так сказать узкая специализация.Не знаю почему ,но очень чувствуется разница между человеком из города и человеком из села,хотя они оба человека и может быть хороших .

Ocenj krasivaja devuwka. Napiwite svoj nomer telefona ili mail, s udovoljstviem poznakomlusj!!!

Есть ответ

luchshij pi..dagog goda(chutj ranjshe) uzhe uehala k poljaku,brosiv muzha

Ocenj krasivaja devuwka. Napiwite svoj nomer telefona ili mail, s udovoljstviem poznakomlusj!!! Maksim

Мой телефон 112
Мой майл 112@inbox.lv