Даугавпилс: в ДТП пострадали дети 5

tv-express.ru
tv-express.ru
14 октября в волости Бикерниеку Даугавпилсского края автомашина Mazda, управляемая мужчиной 1975 года рождения, съехала с дороги и перевернулась. Медицинская помощь водителю и 52-летнему пассажиру оказана на месте.

14 октября в волости Аулеяс Краславского края автомашина Audi, которой управлял 19-летний юноша, сбила 48-летнего пешехода, когда тот передвигался по неосвещенной дороге и без отражающих элементов на одежде. Пострадавший в бессознательном состоянии был доставлен в больницу.

15 октября в волости Калниешу Краславского края автомобиль Rover сбил оленя. 27-летняя женщина-водитель получила травмы, животное сбежало.

В этот же день на улице Гимназияс столкнулись Opel и Toyota. Медицинская помощь оказана пассажиру Toyota девочке семи лет.

На улице Гимназияс в Даугавпилсе автомашина Mercedes сбила двух девушек 17-ти и 18-ти лет, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

15.10.2015 , 19:38

Харитон Фарбер , Gorod.lv


Написать комментарий

и это при том, что улицы Гимназияс и Виенибас не пересекаются...

и это при том, что улицы Гимназияс и Виенибас не пересекаются...

Тем временем дорожная мусарня стрижёт хабарок там где они не нужны, в частности, на ремонте дороги Даугавпилс - Резекне.

Гимназияс и виенибас не пересекаются, машина сбила, она что без водителя ехала. Сама по себе

Да-без водителя!

Тем временем дорожная мусарня стрижёт хабарок там где они не нужны, в частности, на ремонте дороги Даугавпилс - Резекне. ДЕРЕВЯННЫЙ ТЮЛЬПАН С ПАСХАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ

Ne gonite na nashix mentov,tam vse rebjata norm,eto mi rozpezdai...

Написать комментарий