Волейболисты ДЮСШ стали вторыми в Беларуси

предоставлено Николаем Чемодановым
Юноши ДЮСШ 2000 г.р., тренирующиеся под руководством Николая Чемоданова и Зои Ивановой, 13-15 октября гостли в Гродно (Республика Беларусь), где приняли участие в международном турнире.

В первой игре проиграли хозяевам соревнований – чемпионам Республики Беларусь.  Николай Чемоданов: «После этой игры мы внесли коррективы, корторые не меняли до конца турнира. И это принесло свои плоды». Во второй день были повержены команды «Москва-1» и «Москва-2» и «Гродно-2». Эти победы дали возможность побороться за медали турнира и в заключительный день, обыграв команду Обнинска, наши ребята стали серебряными призерами соревнований.

P.S. 17 октября в Екабпилсе состоялись отборочные соревнования молодёжного кубка Латвии по волейболу в младшей возрастной группе среди мальчиков 2003 г. р. (тренеры Николай Чемоданов и Владимир Прищеп). По регламенту соревнований игры проходили двумя четвёрками, которые играли с двумя четвёрками командой соперника - всего 4 сета. Юные волейболисты Даугавпилса обыграли команды Дагды и Виесите со счётом 4-0, а команду Екабпилса 3-1 и получили путёвку в финал соревнований.

19.10.2015 , 15:30