Управление культуры Даугавпилсского края приглашает на бесплатные курсы латышского языка

rus.tvnet.lv
rus.tvnet.lv
Управление культуры Даугавпилсского края продолжает реализацию проекта Фонда интеграции общества – «Освоение латышского языка в Даугавпилсском крае и в городе». В связи с этим сообщается, что в феврале 2016 года вновь начнутся занятия на бесплатных курсах латышского языка.

Задача курсов – повысить языковые навыки взрослых жителей города и края, представителей национальных меньшинств и неграждан, – все они могут заявить свое участие в обучении. Особенно приглашаются молодые люди в возрасте до 25 лет (не школьники, не безработные и не ищущие работу).

Как пояснили порталу gorod.lv организаторы, запланированы занятия, на которых можно будет получить следующие уровни владения языком – А2, В1 и В2. Группы будут комплектоваться с учетом навыков курсантов. Проходить занятия будут два раза в неделю, по вечерам – с февраля по июнь (включительно) 2016 года. Место проведения курсов – Центр культуры Даугавпилсского края (Даугавпилс, ул. Добелес, 30).

Зарегистрироваться и получить информацию о курсах можно по телефонам – 654 35512, 28379611, 25611544, или написав на электронную почту – terezija.ubele@dnkp.lv (необходимо указать имя, фамилию, дату рождения, контактную информацию).

28.10.2015 , 17:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий