На перекрестке улиц Саулес и Театра произошла авария 7

cbe.me.uk
cbe.me.uk
В четверг утром на перекрестке улиц Саулес и Театра в Даугавпилсе 35-летняя женщина, находящаяся за рулем VW Golf, не пропустила движущийся по главной дороге VW Passat.

После столкновения VW Passat врезался в припаркованный Nissan. В результате аварии травмы получила 22-летня пассажирка VW Passat.

30.10.2015 , 10:10

Харитон Фарбер , Gorod.lv


Написать комментарий
Знак достаточно большой, что бы его не заметить. Меньше отвлекаться нужно за рулем. Алексей

Безопасность этого перекрёстка на нижайшем уровне. Проезд его со стороны Думы всегда связан с опасностью получить в бочину и стать очередным "не уступившим". Парковка машин по улице Саулес перекрывает полностью видимость в обе стороны. А поток машин с дамбы зачастую идёт с превышением скорости. Варианта два: 1) ограничить скоростной режим хотя бы со стороны дамбы, 2) убрать двухсторонку, как это было раньше.

Варианта два: 1) ограничить скоростной режим хотя бы со стороны дамбы, 2) убрать двухсторонку, как это было раньше. смешно...

манупрат, ка отраис вариантс и лабс!

убрать двухсторонку, как это было раньше.

Да, перекресток опасен именно из-за плохой видимости. Если с правой стороны еще можно успеть увидеть машину, то слева из-за припаркованного транспорта ничего не видать. Это когда едешь по ул. Театра в сторону Дубровинки. А вообще проблема парковки в городе очень острая. Наверное, пора уже подземную стоянку строить или многоуровневую, потому как на рынок не попасть: все места для машин заняты торговцами, для покупателей остаются прилегающие улицы. Но в силу разных причин, особенно связанных со здоровьем, не все могут донести сумки с покупками до своей машины. Поэтому и хочется припарковать свою "ласточку" поближе к прилавку.

Научитесь ездить и будьте внимательны!!!
И никаких проблем!!!

Каждый день вижу деток из школы Сасканяс и родителей, ведущих малышей в 3 (!) детсада за Дубровинкой - они ежедневно рискуют, переходя этот перекресток! Видимости никакой, машины летят по прямой как на взлет. ВЕРНИТЕ ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ! Улица не просматриваается в обе стороны!

лежачего полицейского установите перед перекрестком + ограничение30 км и инспекторов с радаром подежурить попросите...быстро привыкнут соблюдать правила....

Написать комментарий