Полиция задержала браконьеров, застреливших благородного оленя 4

В минувшую субботу в волости Таурупес сотрудники Госполиции задержали браконьеров, которые застрелили благородного оленя, а также использовали во время охоты незаконные методы.

Как отмечают в пресс-центре Госполиции, нарушителей удалось задержать на основании полученной накануне информации из анонимного источника. Браконьеров в лесу заметили по установленному на автомобиле прожектору: охотники ехали на небольшой скорости и периодически направляли свет на территорию охотничьих угодий. Затем раздался выстрел.

Полицейские остановили автомобиль для проверки. Помимо незаконного установленного прожектора стражи порядка нашли подстреленного благородного оленя, а также оружие. Причем, арсенал состоял из зарегистрированного ружья и оружия, хранившегося на незаконных основаниях.

Задержанные 1959 и 1967 г.р. доставлены в Огрский участок полиции.Начат процесс. Полиция выражает благодарность всем жителям, сообщающим о случаях нелегальной охоты. Эту информацию можно сообщить по телефону 27895495 или на е-mail: nmzag@vp.gov.lv.


Написать комментарий

в попу им солью

А как же теперь ПЖКХ?

И причем пжкх к оленю?

в попу им солью упс

В тюрьму их, а не солью... или штраф в несколько десятков тысяч...

Написать комментарий