Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

joinfo.ua
joinfo.ua

Овен

Предстоящая неделя приятно удивит стабильностью: дети будут радовать своим поведением, в семье вас окружат вниманием и заботой. Настала пора задуматься о повышении квалификации. Начальство оценит ваше стремление к самообразованию. Не исключено денежное поощрение.

Телец

Вас может посетить желание что-то изменить в своей жизни. Скоропалительных решений в этот период принимать не стоит, есть риск совершить серьезную ошибку. По-настоящему расслабиться и отдохнуть вы сможете на дачном участке, если таковой имеется, или на пикнике в компании друзей.

Близнецы

Близнецам гороскоп на неделю рекомендует отрешиться от суеты и больше времени уделять духовному развитию. Чаще посещайте храм, молитесь за себя и близких. Полезно слушать классическую музыку, если есть возможность, сходите в органный зал. 

Рак

Все, что касается дел сердечных, вряд ли принесет вам разочарование. Конечно, это касается в первую очередь тех представителей данного знака, которые в предыдущие месяцы не испытали ярких эмоциональных переживаний. У Раков, перенесших глубокое разочарование или всепоглощающую страсть, скорее всего, сохранятся прежние тенденции. Тот, кто недавно встретил свою любовь, может рассчитывать на продолжение романа.

Лев

К сожалению, самыми сложными окажутся попытки совладать с собственными чувствами. Вы постоянно себя накручиваете, прислушиваетесь к советам некомпетентных людей, переживаете по любому поводу. Поэтому основная цель на данный момент — успокоиться и сосредоточиться на главном. То есть на семье.

Дева

При большом желании и правильно поставленных целях в начале недели Девы смогут осуществить свои давние мечты, улучшить качество жизни, преуспеть во многих делах, а может быть, и начать все заново, с чистого листа, если в этом есть необходимость.

Весы

Постарайтесь избегать любых стрессов: вашей нервной системе срочно нужен отдых. Очень хорошо, если на вторую половину недели у вас запланирован отпуск. Смена обстановки и отсутствие раздражающих факторов сделают свое дело. Близкие люди, что бы ни случилось, будут на вашей стороне.

Скорпион

Ваш романтический настрой станет помехой для серьезных дел. Вы все время будете витать в облаках, совсем не думая о насущных проблемах. Начальство вряд ли одобрит такое поведение, так что придется взять себя в руки. Все выходные дни можете с чистой совестью посвятить любимому человеку.

Стрелец

Что-то не дает вам покоя. Разберитесь в своих чувствах. Если придется, распрощайтесь с теми, кто мешает тебе двигаться дальше. Вам наконец придется принять ответственное решение, которое многое изменит в вашей жизни. Естественно, в лучшую сторону.

Козерог

Козероги — настоящие гурманы и прекрасно разбираются в еде. Может, пора превратить любимое хобби в основное занятие? Гороскоп советует при случае записаться на специализированые курсы.

Водолей

Отличный момент, чтобы проявить инициативу. Если удастся побороть лень, получится претворить в жизнь даже самые смелые планы. Причем затратив на это минимум усилий. Больше позитива, и удача вам улыбнется!

Рыбы

В ближайшую неделю не стоит принимать необдуманных решений, которые могут повлечь за собой потерю крупной суммы денег. Из-за напряженного состояния могут возникнуть ссоры на пустом месте как в семье, так и с друзьями. Хороший период для сдачи анализов и прохождения обследований.


Написать комментарий