Синоптики пообещали резкое понижение температуры воздуха в Даугавпилсе 1

greenbelarus.info
greenbelarus.info
Согласно прогнозам синоптиков Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в пятницу, 20 ноября, в Даугавпилсе ещё сохранится относительно тёплая погода, однако в воскресенье ожидается значительное понижение температуры.

Так, в последний рабочий день этой недели температура воздуха в Даугавпилсе сохранится на уровне +6...+7 градусов. На протяжении всего дня будет облачно, ожидаются осадки в виде дождя. Ветер юго-западного и западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду.

В субботу в городе станет прохладнее, столбик термометра опустится до +2...+3 градусов. В первой половине дня ожидается дождь, во второй осадки прекратятся, будет облачно, иногда из-за облаков будет появляться солнце. Ветер подует с севера со скоростью 2-5 метров в секунду.

В ночь на воскресенье температура воздуха опустится до - 4 градусов. Днём будет около ноля, облачно, с прояснениями, без осадков, ветер будет дуть северный со скоростью 2-4 метра в секунду.

В понедельник и вторник в Даугавпилсе сохранится небольшой мороз, синоптики не исключают вероятность осадков в виде снега.

20.11.2015 , 08:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Зима однако.