Изменится движение поездов в латгальском направлении

С 7 по 18 декабря изменится движение поездов в латгальском направлении, об этом сообщает предприятие «Latvijas dzelzceļš». На участке пути Шкиротава – Саласпилс пройдут работы по модернизации систем управления сигналами. Из-за этого, в частности, снизится интенсивность движения в сторону Зилупе, Крустпилса и Даугавпилса. Работы необходимы для повышения безопасности сообщения.

Сообщается, что для поездов будет организован особый график, интервалы могут быть больше полутора часов, для некоторых дизельных поездов будут введены пересадки. «Pasažieru vilciens» приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Так, для даугавпилсских пассажиров – с пересадкой на поезд, идущий в Айзкраукле, будут предложены автобусы, где будут иметь силу все виды билетов «Pasažieru vilciens». Вместе с тем, для перевозки багажа и велосипедов в автобусах будет введено ограничение. Во всех дизель-поездах будет отменена доплата за скорость и комфорт.

Подробнее об изменениях можно узнать в интернете, а также по телефону Центра обслуживания клиентов «Pasažieru vilciens» – 67232135 и по телефонам справочных служб – 1188 или 80001181.

07.12.2015 , 12:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий