Лунный календарь и гороскоп на 9 декабря 2015 года

glamlemon.ru
glamlemon.ru
9 декабря 2015 года, 28 лунный день (6.00), Луна в Скорпионе, 4-я фаза.

Хорошее настроение – залог удачного дня. Сохраняйте спокойствие и все происходящее принимайте философски. С радостью делайте добрые дела, дарите внимание близким. Сегодня необходимо следить за давлением и бережно относиться к глазам.

Лунный календарь стрижек

Хороший день для кардинальной смены имиджа и окраски волос.

Лунный календарь здоровья

Желательно соблюдать пост и воздержание. Перед сном полезно принять душ и подержать ноги в прохладной воде.

Гороскоп на 9 декабря 2015 года

Овен

Постарайтесь больше спать, для хорошего самочувствия и самореализации. Владельцы автотранспорта, сегодня будут заняты его ремонтом или захотят купить что-то новое и более современное.

Телец

Этого дня, нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Не стоит никого посвящать в свои дела, а также постарайтесь избегать мест, где есть большое скопление народа. Нужно осторожно отнестись к приёму пищи, так как есть вероятность отравлений. Алкоголь этого дня, употреблять тоже не рекомендуется.

Близнецы

Не следует этого дня, заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Хороший день для занятия спортом, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Рак

Если сегодня, вы поддадитесь общему настроению, то это может привести вас к большим и ненужным расходам. Этого дня, вы возможно будете чувствовать нервозность и неудовлетворённость. Постарайтесь в этот день, не ходить в гости, а также не приглашайте их к себе. Старайтесь не выходить из равновесия и попробуйте найти в себе точку опоры. Почитайте книгу, или просто послушайте хорошую музыку.

Лев

Вы оказались в поезде, который мчит с бешенной скоростью. Вам не нравятся ваши попутчики и вы хотели бы сойти, но... У вас два варианта: либо сорвать стоп-кран, либо дождаться остановки следующий станции. Выбор за вами.

Дева

С самого раннего утра вас будут преследовать какие то страхи. Мания преследования - это настолько серьёзный момент, что его не стоит оставлять без внимания! Подумайте, стоит ли переживать по этому поводу?

Весы

Критический день ожидает сегодня Весов. Возможно вам придётся этого дня, столкнуться с криминальными элементами, кражи, или другой потери. У некоторых людей этого знака, могут всплыть неприятные факты из прошлой жизни, которые могут подорвать их авторитет. Попробуйте позвать на помощь друзей или родственников, они обещают защиту и помощь. Если вы любите посещать разные игорные заведения, то лучше сегодня этого не делать.

Скорпион

Вы смотрите на жизнь, как будто через вуаль. Пора уже давно ее снять, и посмотреть на жизнь с открытыми глазами. Возможно тогда вы лучше поймете, что происходит вокруг вас, а главное, что и как делать дальше. Решение в любом случаи будет за вами.

Стрелец

Внимания Стрельцов сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице! Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны и нечего от вас не ждут.

Козерог

Решив превзойти себя на профессиональной стезе, вы получите результат обратный ожидаемому. Дома вы тоже не сумеете настоять на своём, принимая решение на семейном совете. Но помните, что жалость к себе никогда не поможет изменить ситуацию.

Водолей

Сегодня главное - ничего не перепутать и правильно расставить приоритеты. Если вам удастся правильно сосредоточиться на главном, то вы с лёгкостью справитесь с любой проблемой. День обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Сегодня полезными будут общение с друзьями и родственниками. Возможны новые знакомства и приятные сюрпризы. Ещё Звезды предсказывают, что могут произойти изменения в личной жизни.

Рыбы

Рыбам сегодня совсем не удастся расслабиться. Вы будете стараться всем помочь, и не почувствуете, как закончиться ваш рабочий день.


Написать комментарий