Лунный календарь и гороскоп на 11 декабря 2015 года

horo.tochka.net
horo.tochka.net
11 декабря 2015 года, 30, 1 лунные дни (8.07), Луна в Стрельце, НОВОЛУНИЕ (13.30).

День хорош для анализа жизненного пути и подведения итогов. Раздайте долги, простите обиды. Избавьтесь от старых ненужных вещей и освободитесь от связей, которые тяготят вас. Будьте терпимыми, проявляйте внимание и сочувствие. Придерживайтесь вегетарианской системы питания.

Лунный календарь стрижек

Наиболее благоприятный день для всех видов парикмахерских услуг. Если не хотите что-то менять, то хотя бы подровняйте кончики.

Лунный календарь здоровья

В новолуние (нулевой лунный день) не следует переутомляться, есть острое и горячее, употреблять алкоголь. День также хорош для творческих замыслов.
В первый лунный день уделите внимание состоянию зубов и верхней части неба. В этот день хорошо начать новый цикл физических упражнений.

Гороскоп на 11 декабря 2015 года

Овен

Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние, сегодня будут находятся на высоком уровне. Если этого дня, вы всё хорошенько обдумаете и примете правильное решение, то это принесёт вам немалый доход.

Телец

В тумане трудно найти ориентир. Трудно сказать куда идти - на право, или на лево. Тяжело сказать да или нет, если не владеешь информацией. Вас ожидает день вопросов и ребусов. Не всегда удастся их разгадать.

Близнецы

Это хороший период для Близнецов, чтобы осуществить, то о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то о чём давно мечтали. Некоторых людей этого знака, ожидает сюрприз, вам сделает предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.

Рак

Вы много задаете вопросов? Зачем? Для чего? Поэтому, чтоб двигаться в перед, вы стоите на месте. Воспринимайте все по проще, тогда вам нечего не будет мешать двигаться к цели. Точнее - никто.

Лев

Сегодня вы захотите остаться дома, хорошенько выспаться и отдохнуть. Вечер, скорее всего тоже проведете в домашней атмосфере.

Дева

Девы в ближайшее время смогут сделать заметный шаг вперёд в продвижении по карьерной лестнице. Попробуйте поэкспериментировать в процессе выполнения своих обычных дел на работе.

Весы

Партнерские отношения с представителями противоположного пола, могут сегодня быть весьма плодотворными и принести взаимное удовлетворение. Одиноких Весов, могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Если вы, владеете умением менять тактику, то поведение в зависимости от ситуации, поможет добиться успеха.

Скорпион

Чрезмерный азарт, может сыграть с Скорпионами плохую шутку. Непременно не избегайте азартных игр, чтоб потом не раскаиваться за необдуманные поступки. В этот день возможны невыгодные поступки.

Стрелец

День может принести Стрельцам, неожиданные повороты, поэтому не стоит принимать никаких важных решений. Если вам придётся общаться со старшими родственниками, то стоит сохранять не только спокойствие, но и нужно избегать разных споров, ведь они могут привести к разного рода конфликтам и ссорам.

Козерог

Есть люди в душе которых живёт солнце. Его лучики есть в глазах, улыбке, делах. Когда вы рядом с этими людьми, вы чувствуете тепло. Даже когда за окном холод. Старайтесь быть близко к таким людям. Они всегда вас согреют и помогут.

Водолей

Для людей этого знака, это будет опасный и тяжелый день. Вас будут окружать проблемы, со всех сторон. Не стоит этого дня, отправляться в путешествие или командировку, они не оправдают ваших надежд. Сегодня стоит исключить тяжелый физический труд, так как он может привести к ухудшению здоровья. Но не стоит сильно огорчаться, постарайтесь как можно чаще улыбаться и тогда, все проблемы и неприятности уйдут на второй план. Постарайтесь провести этот день, в кругу семьи или близких вам людей.

Рыбы

Людям этого знака, сегодня придётся тщательно следить за своими вещами. Есть вероятность потерять важные документы или ключи от дома. Постарайтесь этого дня, также не давать денег в долг. Возможно этого дня, сорваться некоторые запланированные встречи, но уже совсем скоро, всё обещает встать на свои места. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.


Написать комментарий