Лудзу заполонили наркотики 6

haberler.com
haberler.com
В последнее время сотрудники Лудзенского участка полиции, занимающиеся борьбой с распространением наркотических веществ, задержали несколько человек, подозреваемых в перевозке, хранении и употреблении наркотиков или психотропных веществ.

29 сентября на шоссе Резекне – Лудза в волости Цирмас в Лудзенском крае был остановлен автомобиль, в котором находились двое мужчин 1985 и 1993 годов рождения. Во время досмотра у них была обнаружена упаковка с амфетамином.

5 октября в Лудзе на улице Блауманя задержана группа людей, у которых при личном досмотре был обнаружен амфетамин. Как выяснилось, вещество было привезено из Резекне.

15 октября в квартире одного из домов на улице 18 ноября в Лудзе во время санкционированного обыска была найдена марихуана. Задержан мужчина 1993 года рождения, житель Лудзы, в прошлом 14 раз судимый. Последний раз освободился из мест лишения свободы 23 июня этого года.

В ночь на 1 ноября на Лудзенской окружной дороге был остановлен автомбиль, которым управляла женщина 1993 года рождения. Во время досмотра в ее личных вещах были найдены таблетки, содержащие психотропное вещество.

3 ноября в квартире одного из домов на улице Талавияс в Лудзе в двоих несовершеннолетних были обнаружены упаковки с психотропным веществом. Обоим понадобилась медицинская помощь.

В ноябре так же задежаны трое жителей Лудзы, перевозившие наркотические вещества. В ходе следствия выяснилось, что этим занимались и в других регионах Латвии.

08.12.2015 , 13:45

Харитон Фарбер , Gorod.lv


Написать комментарий

прям город Грехов, за 3 месяца 6 человек которые употребляли и группа лиц у которых тоже был амфетамин, наверное тоже для употребления. я думаю в таком городе как Лудза, все про друг -друга знают, даже больше чем на самом деле есть. просто кому то это удобно.

14 раз судимый за свои 22 лет ? Да это прям вор в законе какой то :D

14 раз судимый за свои 22 лет ? Да это прям вор в законе какой то :D lol

по ходу административные дела,таких(воров в законе) полная Латвия)))

Елена с чего вы взяли что это город грехов?? Если уже так посмотреть, в том же самом резекне за это вреня было поймано намного больше и не только с анфитамином, но при этом и с какоином и с гераином. Так что не надо говорить об одном если не знаете другого

А на счёт того что все про всех знают, вы в этом очень ошибаетесь, люди воспринимают ту правду которую им удобно воспринимать, а потом распростроняют везде и всюду. Как говорится в одном конце пёрнул в другом скажут что ты обосрался.

Вот что, ребята, я лудзенец и могу сказать: у нас тут не деревня, чтобы все друг друга знали. Вряд ли у кого-то наберется 8-9 тысяч знакомых. Но что касается полицейских, все-таки трудно поверить, что им у нас сложно вычислить потенциальных наркодилеров. Сам слышал о "точке", на которую соседи не раз жаловались полиции. Но накрывать ее та почему-то не спешила. Может, отслеживала связи? :)

Написать комментарий