Страуюма пояснила, чем Козловскис лучше Аболтини 2

Рихард Козловскис, http://rus.delfi.lv
Рихард Козловскис, rus.delfi.lv
Министр внутренних дел Рихард Козловскис ("Единство") по сравнению с председателем правления партии Солвитой Аболтиней ("Единство") обладает более уравновешенным характером, отметила ушедшая в отставку премьер-министр Лаймдота Страуюма ("Единство").

В интервью передаче "900 секунд" телеканала LNT она также отметила, что большой проблемой для Аболтини может стать репутация в глазах общества.

По мнению уходящего премьер-министра, действующая правящая коалиция является наилучшим вариантом, хотя в нее можно включить и Латвийское объединение регионов.

Оценивая возможность включить в коалицию партию "От сердца - Латвии", Лаймдота Страуюма сказала, что в данной партии не хватает единства.


Написать комментарий

Характер прекрасный...А как насчет аппетита и стула?Нас ведь это так волнует...Государством может управлять и кухарка и охранник-понятие об экономике не говоря об экономическом образовании совсем не нужно.Да собственно важнее получать 30 процентные надбавки в разбегающемся государстве чем грамотно управлять.

Чем лучше? Да всем лучше. Мне Аболтиня очень не нравится. Ну вот не нравится и всё. Но как к политику отношусь к ней с большим уважением и интересом. Про таких говорят "огонь-баба". Её и так и эдак, а она всё-равно своего добивается. В общем, на две головы выше (даже на три) подобных Ринкевичу. А ведь некоторые если и не дырявые как этот, так ведут себя практически подобным образом, никакого стержня внутреннего нет, как флюгеры - откуда ветер подует, в ту сторону они задницей и поворачиваются.

Написать комментарий