Андрей Аршавин не выплатил алименты на сумму более 7 млн рублей 1

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Реальная зарплата футболиста оказалась вдвое ниже, чем указывают СМИ.

Задолженность российского футболиста Андрея Аршавина по алиментам составила около 7,5 миллиона рублей. Причиной стала задержка зарплаты в новом клубе спортсмена. Об этом сообщает Life78.

Адвокат Юлии Барановской Андрей Тындик также пытается выяснить, почему заработная плата футболиста, указанная в СМИ, в два раза превышает реальные цифры в зарплатной ведомости.

— В клубе сейчас действительно существуют задержки, но к Новому году мы планирует со всеми рассчитаться, — сообщил источник в ФК «Кубань».

Ранее сообщалось о том, что 9 декабря в офисе клуба проводились обыски в связи с невыплатой заработной платы, но сам клуб категорически это отрицает.

Напомним, ранее было заключено мировое соглашение между Юлией Барановской и Андреем Аршавиным о том, что 50% от общего дохода футболиста будет перечисляться детям. При этом спортсмен лишался возможности контролировать траты экс-супруги.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская прожили в гражданском браке 9 лет, за это время у них родились трое детей. В 2012 году пара рассталась. Футболист встретил новую любовь — Алису Казьмину, с которой он сейчас живёт.

10.12.2015 , 18:50

lifenews.ru

Фото: http://lifenews.ru


Написать комментарий
Очередной руссише деблоид!

Очередной лабздятый деблоид!