Лунный календарь и гороскоп на 19 декабря 2015 года

19 декабря 2015 года, 9 лунный день (12.56), Луна в Овне (0.25), 2-я фаза.

День обещает быть напряженным. Возможны недоразумения, обманы и провокации. Что бы ни случилось, сохраняйте спокойствие и мыслите логически. Не начинайте новых дел – вряд ли они завершатся так, как вы планируете. Уделите время семье, займитесь развитием детей и обустройством дома.

Лунный календарь стрижек

Для стрижки и окрашивания волос сегодня неблагоприятный день.

Лунный календарь здоровья

День активного отдыха: избыток сил хорошо направить на укрепление здоровья. Это наилучший день для посещения бани или сауны.

Гороскоп на 19 декабря 2015 года

Овен

Этот день будет полон авантюрными приключениями и неспровоцированными конфликтами. Судьба в очередной раз захочет проверить вас на прочность характера и пошлёт новое испытание. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако не стоит увеличивать нагрузки, так как это может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами. Всё своё свободное время, звезды рекомендуют провести с близкими и родными людьми.

Телец

Ваша карьера так и не продвинется вперёд до тех пор, пока вы тщательно не проанализируете допущенные осечки и промахи. Но вы сумеете в полной мере реализовать свои творческие порывы.

Близнецы

Людям этого знака, звёзды дают шанс кардинально изменить свою жизнь. Постарайтесь прислушаться к советам близких людей и полностью поменяйте прическу и гардероб. Возможно сегодня, вам придётся отстаивать свою точку зрения и свои интересы. Этого дня вы будете чувствовать себя очень счастливыми и постарайтесь, чтобы недоброжелатели не омрачили ваш день. Постарайтесь пойти на прогулку с детьми, они будут этому очень рады.

Рак

Постарайтесь в роботе полагаться на здравый смысл больше, чем на предчувствие и интуицию. Последние могут вас подвести. В романтических отношениях у вас все сегодня будет прекрасно.

Лев

День благоприятный для активной деятельности. Этого дня постарайтесь распределить свои силы и возможности и тогда смело можете идти к заданной цели. Вам сегодня могут предложить некоторого рода авантюру, но соглашайтесь лишь тогда, когда всё тщательно продумаете. Обратите особое внимание на воспитание детей, их увлечения и отношения со сверстниками.

Дева

Успех этого дня, будет сопровождать людей, которые занимаются творческой деятельностью. Постарайтесь не обращать внимание на разные сплетни, которые распускают ваши недоброжелатели. Сегодня также возможно ухудшение отношений с родственниками, которые вас в очередной раз не поймут. Но не изменяйте своим убеждениям и не идите на сделку с совестью.

Весы

Сегодня есть возможность получить известие, которое может в корне изменить всю вашу дальнейшую жизнь. Сегодня многим Весам придется сделать тяжелый выбор, который может оказаться - неверным. Постарайтесь успокоиться, приведите все свои мысли в порядок и только тогда - принимайте окончательное решение. В этом случае вы сможете избежать ошибок.

Скорпион

В последнее время вы действуете, как камикадзе. Не думаете о последствиях, и не обращаете внимание на людей, которые вас окружают. А им тоже может быть больно. Вы и про это не подумали? В этот день всю ситуацию можно исправить.

Стрелец

В сфере профессиональной деятельности Стрельцов этого дня, ожидают ошибки и неудачи. Постарайтесь сегодня начинать новые дела и ни в коем случае не подписывайте важные документы. Возможно сегодня для вас поступит важное предложение, но прежде чем его принять, постарайтесь всё хорошенько продумать. В личной жизни, тоже возможны всякого рода ошибки и недоразумения, любовные разочарования, ревность или обиды.

Козерог

Сегодня не рекомендуется отправляться в разного рода - путешествия, так как они наверняка окажутся неудачными. Стоит сегодня исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар, поломка или ограбление.

Водолей

Этот день обещает принести покой и равновесие. Если вы решили вступить в брак, то это один из самых благоприятных дней. Крупные покупки тоже этого дня, окажутся удачными. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, а то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас пройдет. Этого дня, вы со всеми, почувствуете взаимопонимание.

Рыбы

Постарайтесь больше спать, для хорошего самочувствия и самореализации. Владельцы автотранспорта, сегодня будут заняты его ремонтом или захотят купить что-то новое и более современное.

 

19.12.2015 , 08:00

Gorod.lv

Фото: ostrnum.com


Написать комментарий