Лунный календарь и гороскоп на 21 декабря 2015 года

21 декабря 2015 года, 11 лунный день (13.48), Луна в Тельце (3.11), 2-я фаза.

Четко определите свои цели и решительно двигайтесь к ним. Если будете сидеть на месте, бурная энергия дня захлестнет вас и подтолкнет к нерациональным поступкам. Не бросайте начатые дела и проявляйте повышенное внимание к мелочам. О планах на будущее лучше никому не рассказывать.

Лунный календарь стрижек

Если не хотите нести материальные убытки и конфликтовать с окружающими, отложите визит в парикмахерскую

Лунный календарь здоровья

Хороший день для начала лечения, очищения верхних дыхательных путей и легких. В этот день полезно купаться. Старайтесь употреблять меньше грубой пищи, пить больше воды и соков.

Гороскоп на 21 декабря 2015 года

Овен

Сейчас сохраняется напряжение в финансах, отношениях с коллегами и с второй половинкой. Вас просто настигнет плохое настроение. Как можно веселиться если тебя не ценят ни дома, ни на роботе.

Телец

Этот день, будет удачным для творческих людей. Сегодня возможно некоторые из них, улучшат своё финансовое положение. Есть вероятность служебной поездки, которая значительно пополнит ваш бюджет. Сегодня благоприятный день, чтобы заключить новые контракты и провести деловые переговоры. Положение звёзд этого дня, поможет с блеском осуществить свои деловые идеи.

Близнецы

Если вы давно хотели начать новое дело, то сегодня наступило как раз то самое время. Новый проект принесёт вам, новый источник дохода. В отношении вашего благосостояния, планеты будут благоприятно настроены, только нужно не упустить свой шанс. Перспективные изменения, может принести ваша - целеустремлённость. Сегодня Близнецам можно осуществлять различные торговые сделки и даже рискованные, ведь все они пройдут успешно. А вот в личных отношениях, возможны некоторые проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

Рак

Некоторых Раков, сегодня могут ожидать перемены в материальном положении. Проект в котором вы давно сомневались, начнет приносить прибыль. Удачный период будет для тех, то захотел поменять место работы, а неудачным, он будет для людей, которые решили зачать ребёнка. Не занимайтесь сегодня рискованными предприятиями и не пускайтесь в явные авантюры.

Лев

В первой половине дня, много времени и сил отнимут домашние хлопоты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола, будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Не рекомендуется этого дня, заниматься самооценкой, а также впадать в крайность и принимать желаемое за действительное.

Дева

У людей этого знака, сегодня появиться замечательный шанс, чтобы исправить некоторые ошибки. Очень удачный период в финансовом положении. Вам удастся сделать удачные покупки и даже расплатиться с долгами. Постарайтесь сегодня, найти время для отдыха, чтобы поддержать иммунитет, а также нервную систему.

Весы

Приготовив вкусный завтрак для домашних, вы попробуете наладить отношения внутри семьи, никто не виновен в том, что у вас плохое настроение.

Скорпион

Некоторых людей этого знака, ожидает сегодня исполнение мечты, но постарайтесь вовремя среагировать и не упустить свой шанс. Некоторые Скорпионы, сегодня возможно встретят человека, который повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь. Постарайтесь этого дня, уделить внимание своим родителям, а также второй половинке.

Стрелец

Стрельцам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Оставьте свои комплексы в далеком прошлом и живите настоящим. Не вздумайте упустить такой шанс.

Козерог

Успех Козерогам в этот день полностью обеспечен. Возможен новый роман, или возвращения старой любви. Не поддавайтесь на обман и клевету, это все провокации.

Водолей

Многие представители Водолеев, сегодня могут испытать осложнения с друзьями и партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично. Если вам удастся придержаться этих правил, то день может оказаться весьма благополучным. Этого дня может значительно укрепится ваш авторитет.

Рыбы

Очень критический день сегодня будет у Рыб. Вас ожидают ошибки не только в профессиональной деятельности, но и возможны недоразумения в личных отношениях, которые могут возникнуть из-за ревности или незаслуженных упреков. Постарайтесь сегодня избегать поездок и исключите физический труд, это может сильно навредить вашему здоровью. Не рекомендуется сегодня, совершать дорогостоящие покупки, они могут оказаться неудачными.


Написать комментарий