Лунный календарь и гороскоп на 22 декабря 2015 года

22 декабря 2015 года, 12 лунный день (14.19), Луна в Тельце, 2-я фаза.

День хорош для самоанализа и самосовершенствования. Побудьте в уединении, найдите время для медитации и очистительных практик. Ешьте меньше грубой пищи и откажитесь от алкоголя. Сегодня вы можете смело начинать курс лечения — процесс пойдет без заминок, а результат превысит ожидания.

Лунный календарь стрижек

Стрижку лучше не проводить, иначе волосы начнут выпадать, а самочувствие ухудшится.

Лунный календарь здоровья

Хорошо применять лекарства, а также косметические средства. День хорош для омолаживающих процедур. Желудок способен быстро переваривать пищу.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года

Овен

Большой и неприятный поток информации обрушиться на Овнов. Отличный день для творческой деятельности. Уделите больше внимания семье и детям.

Телец

Ну и что из того, что вы не богаты, как олигарх! Вы многое можете себе позволить. Помните не в деньгах счастье. И не расстраиваться из-за временных финансовых трудностей, они скоро пройдут.

Близнецы

Для Близнецов, это весьма критический день. События произошедшие этого дня, могут серьезно повлиять не только на ваши дела, но и долгосрочные планы. Особую осмотрительность в этот день, должны проявить государственные служащие. Прежде чем приниматься за любую работу, нужно учесть абсолютно все нюансы. По-прежнему возможны ухудшение здоровья, травмы, столкновение с недругами. Физические нагрузки - крайне нежелательны.

Рак

В этот день, вам не повезет с телефонными звонками. Нет, нет, ваш телефон будет работать хорошо, просто не удастся поговорить с нужными людьми. Толи не будут отвечать, или будет занято. В общем придется попотеть.

Лев

Сегодняшний день, принесёт Львам - неожиданные перемены. Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, будете зависеть от окружающих вас людей. В первой половине дня, график обещает быть очень плотным. Вам придётся принимать решения, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Постарайтесь избегать конфликтов на работе и дома.

Дева

Постарайтесь меньше заострять внимание на материальном. Сегодня откроются блестящие перспективы, как быстро и относительно легко разбогатеть. Не упустите свой шанс.

Весы

Весам сегодня, как никогда понадобится логическое мышление. Устройте Вашим чувствам длительный "отпуск”. Иначе Вам не миновать потерь. В любовных отношениях Вас ожидают только положительные эмоции.

Скорпион

Вы много задаете вопросов? Зачем? Для чего? Поэтому, чтоб двигаться в перед, вы стоите на месте. Воспринимайте все по проще, тогда вам нечего не будет мешать двигаться к цели. Точнее-никто.

Стрелец

В этот день вас ждет много радости. Все ваши дела будут решаться легко и без проблем. У вас в душе воцариться хорошее настроение, а в доме - уют и тепло.

Козерог

Новость о том, что ваш доход существенно возрастёт, любимый человек воспримет не иначе как пропускной билет к необдуманным тратам. Вам предстоит весьма непростой разговор с ближайшими родственниками. Будьте осторожны за рулем.

Водолей

Водолеи не прикладывая усилий будут купаться в комплиментах и внимании. Этот день подарит вам необычный всплеск интуиции. Не исключено, что вы даже почувствуете телепатические или экстрасенсорные способности.

Рыбы

Вам сегодня надо разобраться в своих чувствах. Все хорошенько обдумайте. Если надо, то сделайте перерыв в ваших отношениях. Иногда разлука, может сделать чувства еще крепче.


Написать комментарий