Лунный календарь и гороскоп на 23 декабря 2015 года

23 декабря 2015 года, 13 лунный день (14.57), Луна в Близнецах (5.30), 2-я фаза.

День хорош для общения и получения знаний. Собирайте и анализируйте информацию, стройте планы, но не начинайте новых дел. Возвращение былых проблем не должно пугать вас. Сегодня вы сможете легко избавиться от них, причем на этот раз навсегда.

Лунный календарь стрижек

Если постричь волосы сегодня, они будут расти густыми и здоровыми, а также возможна финансовая прибыль.

Лунный календарь здоровья

В этот день следует уменьшить потребление жидкостей. Рекомендуется употреблять орехи и различные соленья, а горькое и сладкое ограничить.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года

Овен

Сегодня вы можете получить новые, выгодные, деловые предложения. Прежде чем принять предложение, постарайтесь всё хорошенько обдумать и только тогда давайте ответ. Партнёрские отношения будут сегодня, весьма и весьма плодотворными. Не употребляйте мясные продукты, а отдайте сегодня предпочтение молочной кухне.

Телец

Тельцам целиком и полностью овладеет зимняя бездеятельность. Замерзшие деревья вызовут у вас жалость, и Вы будете жалеть о том, что ваша жизнь проходит очень быстро и серо. Но не все еще потеряно, вспомните прекрасное прошлое и задумайтесь, как сделать все и всюду разноцветным - подарите себе и близким приятные моменты.

Близнецы

Этот день вы проведете в непринужденном общении с родными. Вы почувствуете, что ети люди, самые дорогие для вас, на всем белом свете. Цените это.

Рак

Ваша карьера так и не продвинется вперёд до тех пор, пока вы тщательно не проанализируете допущенные осечки и промахи. Но вы сумеете в полной мере реализовать свои творческие порывы.

Лев

Противоречивый день, который может принести перемены, приключения, поездки. Возможно, вам сегодня предложат отправиться в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет, или наоборот, суета и попытки решать несколько дел одновременно, могут привести к ошибкам, либо финансовым потерям.

Дева

Попробуйте сегодня, сделать самооценку. И тогда вам предстоит увидеть не только свои достоинства, а также недостатки. Этого дня, не стоит делать поспешных выводов и принимать важных решений. От покупок бытовой техники сегодня стоит также отказаться, лучше сделайте это в следующий раз. Попробуйте мирным способом разрядить обстановку, которая существует в доме.

Весы

Весов ожидают небольшие трудности в профессиональной сфере. Постарайтесь не спорить с начальством.

Скорпион

Серый обычный день будет у Скорпионов. Чтоб его немного приукрасить займитесь благодетельностью, посетите детские приюты, вышлите деньги больному ребенку на лечение, сделайте пожертвование в церковь. Именно сегодня вы найдете много позитива в своем жизненном раскладе и все перевернется с ног на голову. Конец рабочего дня выдастся позитивным, а вечер благоприятен для новых романов.

Стрелец

Берегите желудок и нервную систему. Помните что все болезни от нервов. Хороший день для зимней прогулки. В атмосфере будет царить позитив и доброта. Уделите внимание домочадцам.

Козерог

Козерогам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Делайте все так, как подсказывает сердце и не слушайте ни каких советов. Будьте уверены сегодня на успех.

Водолей

Научитесь расслабляться, получать удовольствие от маленьких радостей в жизни. Поскольку именно это позволит вам сохранить бодрость духа и не потерять важные для вас личные отношения.

Рыбы

Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Прекрасно если Вашим деловым партнером будет является женщина. Не спешите делать поспешные выводы, сначала все хорошо продумайте.


Написать комментарий