Лунный календарь и гороскоп на 24 декабря 2015 года

24 декабря 2015 года, 14 лунный день (15.43), Луна в Близнецах, 2-я фаза.

День как нельзя лучше подходит для смелых и решительных действий. Вы можете начать нечто новое и важное, осуществить прорыв в текущих делах, отправиться в путешествие или сменить место работы. Каждый получит свой шанс на улучшение жизни. Главная задача – поймать удачу за хвост и в полной мере реализовать предоставленные возможности.

Лунный календарь стрижек

Прекрасный день для посещения парикмахерской. Волосы, постриженные сегодня, будут хорошо расти.

Лунный календарь здоровья

Важно обратить внимание на поджелудочную железу. Полезно есть калину, бобовые, ячмень.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года

Овен

От Овнов, этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у этого знака, будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций, удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможно именно сегодня, вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы которые впоследствии могут все остальные дела, отодвинуть на второй план. Некоторым людям, возможно повезёт с выигрышем, или удастся осуществить удачную покупку.

Телец

Это один из самых неблагоприятных дней, чтобы начинать новые дела или решать житейские вопросы. Постарайтесь сегодня, четко выполнять указания начальства и не давайте повод для недовольства. Это не самый благоприятный период проявлять неудовлетворённость. День неблагоприятен для здоровья. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления.

Близнецы

Сегодня возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем времени и на которые вы старались не обращать внимание, выплывут наружу. Но если вы, попытаетесь трезво оценить ситуацию, или попросите помощи у друзей, то ситуация измениться в лучшую сторону. В семье возможны небольшие ссоры и недоразумения.

Рак

Людям этого знака, не стоит близко к сердцу брать проблемы, которые вероятнее всего, сегодня выпадут на вашу судьбу. Это всё пройдёт, хотя для этого вам придётся приложить немало усилий. Вероятно, намеченные планы потерпят изменения. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Некоторые люди, сегодня могут получить неприятные известия.

Лев

Постарайтесь этот день, посвятить отдыху. Уделите внимание этого дня семье, а также своим близким и родным. Этот день как будто создан для романтического приключения. Некоторые люди этого знака, сегодня могут встретить человека, с которым в дальнейшем сложатся романтические отношения.

Дева

Людям этого знака, сегодня придётся тщательно следить за своими вещами. Есть вероятность потерять важные документы или ключи от дома. Постарайтесь этого дня, также не давать денег в долг. Возможно этого дня, сорваться некоторые запланированные встречи, но уже совсем скоро, всё обещает встать на свои места. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

Весы

Сегодня будет очень напряженный день. Следует внимательно следить за ситуацией. Стоит сильно закрепиться на достигнутых позициях и не надо претендовать на большее, иначе ваше желание главенствовать, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких или родственников.

Скорпион

Проблемы которые могут возникнуть у вас сегодня, постарайтесь не решать сами, а лучше обратитесь к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Стрелец

Этот день принесет Стрельцам трудности и разного рода хлопоты. Именно этого дня, вы возможно получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Если ему потребуется ваша помощь, то лучше в этом не отказывать.

Козерог

Если вы откладывали долгое время какое-то дело, то сегодня для этого удачный день, чтоб ее осуществить. Все будет складываться легко и быстро, на вашу пользу. Вы сами будете удивлены, что это так просто. А вы боялись.

Водолей

Даже близкие люди не смогут понять причины, породившие ваши гнев и агрессию. Окружающие будут улавливать ваше настроение даже не по словам, а по интонации, мимике и жестам. Будьте сдержаны.

Рыбы

Критический день. Постарайтесь этого дня быть предельно осторожными, ведь переутомление, депрессия, чувство недовольства собой, раздражительность могут сказаться на вашей семье и повлечь за собой ссоры. Постарайтесь сегодня отдохнуть, а также не рекомендуется принимать этого дня, алкогольные напитки.


Написать комментарий