Лунный календарь и гороскоп на 26 декабря 2015 года

26 декабря 2015 года, 16 лунный день (17.40), Луна в Раке, 3-я фаза.

Время заняться домашними делами и уделить внимание семье. Вопросы воспитания детей могут быть решены легко и с великолепным результатом. Сегодня следует отказаться от проявления агрессии и избегать участия в спорах. Выяснение отношений лучше отложить на другой день.

Лунный календарь стрижек

Также нейтральный день.

Лунный календарь здоровья

День благоприятен для супружеских отношений. Но и здесь требуется чувство меры.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года

Овен

Проведите день без длительных бесед, особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить пол часа по душам, поговорите десять минут. Врачи говорят что эта вещь не безопасна. Конечно это будет не привычно. Но здоровье важнее, и думать о нем - вам.

Телец

В личной жизни, вы будете сегодня, как никогда, ценить верность и постоянство своей второй половинки. Желание все время быть с ней рядом, целиком и полностью вами овладеют. Удивите любимых романтичным ужином.

Близнецы

Успехи в личных делах, ожидают людей этого знака, но материальные вопросы не оставят вас в покое. Постарайтесь сегодня, не давать советов своим родственникам, попробуйте не лезть в их жизнь. Не берите этого дня кредиты и не делайте дорогостоящие покупки. Воздержитесь сегодня от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Рак.

Хороший день для того, чтоб навести порядок в своем доме. Так же сегодня отличный день для размышления над своей личной жизнью. Все свои эмоции держите при себе.

Лев

Ваши соседи, будут пытаться испортить вам жизнь. Мелкими хулиганствами и маленькими неприятностями. Постарайтесь не обращать на них внимания. Хотя понятно, что это не так просто.

Дева

В течение дня положитесь на интуицию: она не позволит ошибиться. Утро - удачное время для важных дел. Не забудьте позаботиться о своем здоровье.

Весы

Упорная работа, безусловно, это очень хорошо! Однако, в течение дня хотя бы иногда вспоминайте об отдыхе. Уделите время любимому человеку.

Скорпион

День обещает быть благоприятным для творческих людей. Вы можете сегодня заняться работой, которая будет оценена по достоинству. Возможно этого дня, вы получите приятное приглашение, которое следует принять. Оно обещает разнообразить вашу жизнь, доставить удовольствие от общения, а также подарить новых друзей. Этого дня, можно смело отправляться в путешествие и делать покупки, которые окажутся весьма удачными.

Стрелец

Сегодня Стрельцы должны отказаться от запланированных перемен. Настройтесь на позитив с самого утра, поскольку день обещает быть не очень благоприятным. Удачный день для шопинга. Вечер будет романтичен и спокоен, проведите его с любимым человеком.

Козерог

Это будет очень негативный день для Козерогов. В профессиональной деятельности, вас сегодня ожидают некоторые изменения. Нервозность и неудовлетворённость будут сопровождать вас целый день. Постарайтесь быть внимательными на дороге, есть вероятность аварий и получение разных травм. Лучше провести этот день дома, в кругу семьи.

Водолей

Как же потратить нереализованные возможности? Выход есть. Для начала например, составьте список перспективных предприятий, в которых вы хотели бы работать, и разошлите своё резюме. Уверены у вас все получиться, нужно только попробовать.

Рыбы

Рыбы не прикладывая усилий будут купаться в комплиментах и внимании. Этот день подарит вам необычный всплеск интуиции. Не исключено, что вы даже почувствуете телепатические или экстрасенсорные способности.


Написать комментарий