Лунный календарь и гороскоп на 29 декабря 2015 года

29 декабря 2015 года, 19 лунный день (21.05), Луна в Деве (21.57), 3-я фаза.

День хорош для уединения и размышлений. Держитесь подальше от суеты и бурных споров, старайтесь противостоять соблазнам. Сегодня не стоит давать обещаний – вряд ли вы сможете их выполнить. Во избежание пищевых отравлений будьте внимательными при выборе продуктов питания.

Лунный календарь стрижек

Не рекомендуется проводить никакие косметические или лечебные процедуры.

Лунный календарь здоровья

В этот день не рекомендуется есть мясо и напрягать зрение. Ослаблены верхняя часть спины и лопатки, а также брюшина.

Гороскоп на 29 декабря 2015 года

Овен

Очень критический день сегодня будет у Овнов. Вас ожидают ошибки не только в профессиональной деятельности, но и возможны недоразумения в личных отношениях, которые могут возникнуть из-за ревности или незаслуженных упреков. Постарайтесь сегодня избегать поездок и исключите физический труд, это может сильно навредить вашему здоровью. Не рекомендуется сегодня, совершать дорогостоящие покупки, они могут оказаться неудачными.

Телец

Следует быть повнимательнее этого дня людям родившимся под знаком Тельца. Вероятнее всего, деньги которые они заработают этого дня, как придут так и уйдут. Постарайтесь также быть осторожными на дороге, есть большая вероятность попасть в неприятную ситуацию. Также будьте осторожными, в своих отношениях с друзьями, возможно среди них есть лицемеры. Возможно некоторые люди этого знака, сегодня получат неприятное известие, которое сможет вывести из равновесия и испортит настроение.

Близнецы

Будьте сдержаны и спокойны. Займитесь состоянием своего здоровья, сходите к врачу на осмотр. Иногда лучшее решение всех проблем - отсутствие каких-либо действий и гордое молчание. Посидите в тишине, или почитайте книжку.

Рак

Все очень просто и скучно. Хочется разнообразия, смены обстановки. Сходите в ночной клуб или на дискотеку, вам просто необходимо развеяться.

Лев

У вас снова могут случиться финансовые трудности. Деньги на которые вы надеялись, к сожалению, могут задержаться. Поэтому нужно уже сегодня подумать о будущем. Не выбрасывайте зря деньги там, где можно с экономить.

Дева

Многих людей этого знака, сегодня могут ожидать незапланированные расходы. Не стоит этого дня, планировать смену имиджа, а также постарайтесь не вступать в разные споры с начальством. Это может перечеркнуть исполнение всех ваших замыслов. Для поддержки хорошего настроения, постарайтесь сегодня с семьёй, отдохнуть на природе.

Весы

Вы смотрите на жизнь, как будто через вуаль. Пора уже давно ее снять, и посмотреть на жизнь с открытыми глазами. Возможно тогда вы лучше поймете, что происходит вокруг вас, а главное, что и как делать дальше. Решение в любом случаи будет за вами.

Скорпион

Решив превзойти себя на профессиональной стезе, вы получите результат обратный ожидаемому. Дома вы тоже не сумеете настоять на своём, принимая решение на семейном совете. Но помните, что жалость к себе никогда не поможет изменить ситуацию.

Стрелец

Хорошее настроение помогут вам провести этот день не только спокойно, но и весьма продуктивно. Не позволяйте себе потерять оптимизм, веру в себя и свои способности, что бы не возникало на вашем пути в этот день, двигайтесь к намеченным целям.

Козерог

Противоречивый день, который принесёт перемены, приключения, поездки. Постарайтесь сегодня, не реагировать на разные слухи и сплетни, которые распускают про вас-недоброжелатели. На работе, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Возможно сегодня, вам придётся поехать в командировку, которая может улучшить ваше благосостояние.

Водолей

Многих людей этого знака, сегодня ожидают незапланированные траты денег. Также могут пострадать многие Водолеи, от своей душевности. Вероятнее всего кто-то из вашего окружения попробует вами манипулировать, давя при этом на жалость. Постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Не употребляйте этого дня алкоголь и избегайте переутомления, это может плохо сказаться на вашем здоровье.

Рыбы

Рыбы сегодня окажутся под влиянием недоброжелателей. Старайтесь не принимать от них негативную энергию, держась от этих людей подальше. Если в этот день возникнет конфликт, переведите его в шутку, ведь именно смех продлевать жизнь. Помните это всегда.


Написать комментарий