Лунный календарь и гороскоп на 30 декабря 2015 года

30 декабря 2015 года, 20 лунный день (22.12), Луна в Деве, 3-я фаза.

Результат сегодня принесут активные действия. Отбросьте сомнения и направьте все силы на достижение поставленной цели. Можно смело начинать новые дела и принимать важные решения. День хорош для решения семейных проблем и прогулок на свежем воздухе.

Лунный календарь стрижек

Сегодня нежелательно доверять ваши волосы другим людям, попробуйте сделать прическу самостоятельно.

Лунный календарь здоровья

Полезны физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе. Рекомендуется проводить очищение крови. Противопоказаны нагрузки на печень.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года

Овен

Для Овнов, будет напряженный день, который потребует от них серьезного отношения к делам. Этого дня, стоит четко распределить приоритеты и тогда можно смело идти к заданной цели, но при этом постарайтесь не проявлять излишних амбиций. К непредсказуемым результатам могут привести необдуманные решения, или импульсивные поступки. Все ваши планы и действия, будут зависеть от вашей гибкости и практичности.

Телец

Этот денёк оптимально подходит и для того, чтобы нормально выспаться, и чтобы неторопливо заняться домашними обязанностями.

Близнецы

Гороскоп на сегодня советует Близнецам различного рода договора. Если вы их и заключаете, то внимательно читайте каждый пункт документа и основательно анализируйте, чтоб потом не было плохих последствий.

Рак

День для Раков, будет двойственно, противоречивым. Этого дня будет нежелательной активная деятельность. Прежде чем сделать поступок, стоит остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Этого дня, стоит встретиться с самыми близкими и родными для вас людьми и поделитесь с ними, своими тревогами и предчувствиями. После встречи, вы почувствуете облегчение.

Лев

Если вы, решили начать новое дело, то это самый благоприятный период. Этого дня, звёзды обещают открыть для вас новые перспективы. Велика возможность что у некоторых людей этого знака, в личной жизни, тоже произойдут изменения. Материальное положение обещает быть стабильным. А любовное взаимопонимание, подарит незабываемые минуты счастья.

Дева

Попробуйте отыскать моменты, доставляющие вам позитив. Если у вас есть любимый человек, как можно скорей заканчивайте все дела и торопитесь провести максимум времени вместе. Одинокие Девы смогут завести ряд интересных знакомств. Хороший день для личных покупок.

Весы

День обещает быть очень напряженным и может потребовать от вас серьезного отношения к делам. Нужно очень тщательно и с большой осторожностью распределить приоритеты. Только тогда, вы смело можете идти к намеченной цели. Постарайтесь не проявлять излишних амбиций или, наоборот - самоуничтожения. Все ваши продвижения к намеченной цели, будут зависеть от вашей гибкости и практичности.

Скорпион

Сегодняшний день обещает быть активным и напряженным. Вероятно сегодня, вы повстречаете людей с которыми давно потеряли связи. Одинокие люди этого знака, могут встретить человека, с которым могут сложиться серьёзные отношения. Возможность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем очень велика.

Стрелец

Заранее подготовьтесь, что некоторые из полученных сведений испортят вам настроение или надолго выбьют вас из колеи. Вы на время утратите способность действовать рационально.

Козерог

Не стоит надеяться на поддержку многих людей. Даже тех, которым вы тоже помогали. Поэтому сегодня надейтесь только на себя, и свои собственные силы. Они вас точно не подведут.

Водолей

Это весьма неблагоприятный день, особенно для мужчин - Водолеев. Сегодня ваше финансовое положение может сильно ухудшиться. Не стоит этого дня, делать серьёзные покупки, они окажутся неудачными. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья, это может плохо сказаться на вашем здоровье. Для женщин - Водолеев велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Рыбы

Этот день будет неблагоприятным для Рыб. Постарайтесь этого дня не принимать никаких важных решений и избегайте ненужных разговоров. Остерегайтесь нового знакомства, которое может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Сны этого дня, могут быть вещим и обещают скоро исполнится.


Написать комментарий