Лунный календарь и гороскоп на 31 декабря 2015 года

31 декабря 2015 года, 21 лунный день (23.20), Луна в Деве, 3-я фаза.

День наполнен творческой энергией. Создавайте новое, рискуйте, общайтесь с необычными людьми. Если не будете лениться и отвлекаться на мелочи, то многое успеете. Физические упражнения хорошо повлияют на состояние здоровья. Удачное время для свиданий, помолвок и заключения браков.

Лунный календарь стрижек

Снова нейтральный день.

Лунный календарь здоровья

Следует обратить внимание на нижнюю часть позвоночника, крестец и тазобедренную область. Рекомендуется растительная пища

Гороскоп на 31 декабря 2015 года

Овен

Это один из самых тяжелых дней. Возможно сегодня, вам придётся потратить немалые деньги, связанные с воспитанием и обучением детей. В личной жизни, вас тоже могут ожидать неприятности, которые возникнут на почве финансового разногласия. Постарайтесь быть внимательными на дороге, существует вероятность получить разного рода травмы.

Телец

Благоприятным обещает быть день у людей этого знака. Возможно сегодня, вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь этого дня, не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Некоторые Тельцы, сегодня возможно встретят человека, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Близнецы

Позвольте себе сегодня немного подурачиться и похулиганить. Вы так упорно трудитесь на роботе, что забыли даже как это шутить. Однако, в столь игривом настроении, постарайтесь никого не обидеть и не задеть.

Рак

Сегодня коллеги постараются выставить вас с плохой стороны перед начальством. Будьте к этому готовы. В конце-концов, вам к этому не привыкать.

Лев

Большие перемены, просто ворвутся в вашу жизнь. Вы приобретете в два раза больше, чем имеете и нечего не потеряете.

Дева

Все очень просто и скучно. Хочется разнообразия, смены обстановки. Сходите в ночной клуб или на дискотеку, вам просто необходимо развеяться.

Весы

Это очень неблагоприятный день, чтобы начинать новые дела или решать любые житейские проблемы. Постарайтесь этого дня, избегать мест где есть большое скопления людей. Ваша осмотрительность и здравый смысл, помогут вам справиться с негативными тенденциями дня, а общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.

Гороскоп Скорпион

На 31 декабря 2015 года, четверг.

Это один из самых неблагоприятных дней, чтобы начинать новые дела или решать житейские вопросы. Постарайтесь сегодня, четко выполнять указания начальства и не давайте повод для недовольства. Это не самый благоприятный период проявлять неудовлетворённость. День неблагоприятен для здоровья. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления.

Гороскоп Стрелец

На 31 декабря 2015 года, четверг.

"Гениальные" идеи и мысли посетят сегодня Стрельцов. Каждую мысль фиксируйте на бумаге и анализируйте. Сегодня вы услышите настоящую правду. Хорошо обдумайте свои дальнейшие поступки. Купите любимой цветы, она будет рада.

Гороскоп Козерог

На 31 декабря 2015 года, четверг.

Финансовое положение Козерогов, обещает сегодня несколько улучшится. У вас есть сегодня, прекрасная возможность выигрыша или выгодной покупки. Возможны сегодня, вам возвратят долг, о котором вы почти забыли. Некоторые люди этого знака, этого дня отправятся в командировку, которая обещает принести перспективные изменения.

Гороскоп Водолей

На 31 декабря 2015 года, четверг.

Людям этого знака, звезды сегодня рекомендуют проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Постарайтесь не принимать важные решения и не подписывайте никакие документы. Не говорите со своими родными на повышенных тонах, а если это и произошло, то постарайтесь попросить прощение.

Гороскоп Рыбы

На 31 декабря 2015 года, четверг.

Еще один неприятный день, сегодня будет у Рыб. Возможно сегодня, вам придётся столкнуться с преследованием и агрессией. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать ошибок, постарайтесь проявить осторожность, рассудительность, воздержание. Не стоит гулять ночью, а также не стоит этого дня, заводить новые знакомства.


Написать комментарий