Лунный календарь и гороскоп на 1 января 2016 года

1 января 2016 года, 21 лунный день (01.31), Луна в Весах (12.33), 3-я фаза.

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия, а также водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. Прекрасный период для саморазвития, самосовершенствования и созидания, для освобождения от давнишних привычек. Можно попробовать что-то новое. В отношениях время сближения и романтики.

Лунный календарь стрижек

Нейтральный день.

Лунный календарь здоровья

Следует обратить внимание на нижнюю часть позвоночника, крестец и тазобедренную область. Рекомендуется растительная пища

Гороскоп на 1 января 2016 года

Овен
С началом нового года придут волнения. В первую очередь это касается любовной сфере. Гороскоп сулит прямо-таки феерию страстей. Но никто не говорит, что это плохо. Овнам не стоит ускорять события, лучше, чтобы все события происходили сами по себе. Суждено быть новому роману - пусть будет.

Телец
1 января 2015 года дом Тельцов наполнится теплом и заботой. Несмотря на то, что в этот день вы не будете испытывать особого желания видеть у себя дома посторонних люде, во второй половине дня вам все-таки придется встретить гостя. И гость этот будет желанным. Звезды на вашей стороне, и вы легко сможете проявить гостеприимство.

Близнецы
В этот день Близнецы начнут новый жизненный этап. И вы полностью погрузитесь в новые события. Но важные дела лучше все же отложить на недельку другую. Вы просто не сможете работать продуктивно, пока не разберетесь в личной жизни.

Рак
Гороскоп Раков на 1 января 2015 года сулит наступление одного из самых важных периодов в жизни. Представители знака ощутят всю значимость происходящих в их жизни событий. Кроме этого вам придется пересмотреть некоторые приоритеты. Но все будет хорошо, если сами Раки не забудут об особенностях этого жизненного этапа и будут контролировать свои эмоции.

Лев
Праздники продолжаются, поэтому Львам будет не до карьеры или работы. Все ваши мысли будут сконцентрированы на отдыхе. Праздничное настроение приведет вас в тихую и приятную компанию. Но не стоит искать компанию на стороне. Лучше всего провести время в семейном кругу. Вы сможете добиться гармонии только, если уступите в чем-то.
 

Дева
В начале нового года Девы испытают сильные страсти, ощущения и эмоции. Гороскоп предсказывает вам возвращение прежней сильной любви. Вам придется ощутить на себе очарование бывшего партнера. Если ему (или ей) удастся найти правильный подход, то прежние отношения могут возродиться. В этот период вам все по плечу. Не стоит забывать о своей внешности. Также есть большой шанс стать успешным в делах.

Весы
1 января 2015 года подарит Весам новые интересные и выгодные знакомства. Творческие люди в этот день будут на высоте. Главное, чтобы все ваши слова и поступки в этот день были обдуманными. Тогда и изменения в жизни будут положительными.

Скорпион
Гороскоп этого дня для Скорпионов сулит множество приглашений в гости как от близких друзей, так и от родственников. 1 января 2015 года представители этого знака будут особо привлекательными и даже загадочными. Ваша интуиция подскажет, как правильно общаться с тем или иным человеком. Вы сможете очаровать и расположить к себе каждого.

Стрелец
Гороскоп говорит, что в этот день Стрельцы будут очень суетливыми. А все из-за постоянно меняющихся событий и обстоятельств. Вы не сможете сидеть без дела и наслаждаться праздничными хлопотами. Вы должны быть готовы к тому, что сегодня в вашем доме будут гости - соседи, родственники и друзья.
 

Козерог
Козерогам повезло, ведь они отмечают свой день рождения в такой прекрасный зимний праздник. Этот знак зодиака окажется в гуще событий. 1 января 2015 года наступит их звездный час. Рекомендуется проводить время в семейном кругу или же отправиться в путешествие. Козерогам лучше поехать туда, где можно покататься на лыжах и насладиться ярким солнцем.
 

Водолей
1 января 2015 года праздник еще в самом разгаре. Это и почувствуют на себе Водолеи. Им придется опять окунуться в праздничную суету и позаботиться о гостях. В этот день представителям знака не удастся заняться своими делами или отдохнуть в кругу семьи. Но даже хлопоты можно превратить в веселье. В этот день гороскоп советует уделить внимание детям. Придется воспользоваться своим умением прощать и проявлять милосердие. Будьте аккуратны с пиротехникой и огнем, а также ведите себя осторожно в толпе.

Рыбы
Начало года принесет события, которых вы совсем не ожидали. Но Рыбам они принесут только положительные эмоции. Наслаждайтесь всеми сюрпризами, которые припасла для вас судьба. Люди этого знака подвержены легковерию и чрезмерной общительности. Будьте с этим по аккуратнее. Не стоит проводить этот праздничный день в суете и праздности. Отправляйтесь на свежий воздух и проводите время активно.


Написать комментарий