Лунный календарь и гороскоп на 2 января 2016 года

2 января 2016 года, 22 лунный день (00.25), Луна в Весах (12.12), 4-я фаза.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать достоинства и недостатки, все обдумывать – но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше перенести на другое, более благоприятное для этого время. День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами – в позитивном русле.

Лунный календарь стрижек

Стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.

Лунный календарь здоровья

Последняя четверть. Полезно соблюдать пост и воздержание. Не рекомендуется стричь ногти и делать хирургические операции. Наиболее уязвимым является позвоночник. Полезны оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

Гороскоп на 2 января 2016 года

ОВЕН

Этот день для Овнов должен стать замечательным. У Вас должно быть много приятного общения и подарков. Сегодня возможна поездка, которая пройдет в очень позитивном ключе. Вы сможете выполнить практически все, что наметили. В личной жизни будет романтическая встреча, которая подарит Вам надежду на счастье.

ТЕЛЕЦ

Если Тельцы давно задумывались о настоящей любви, то именно сегодня это замечательное чувство может посетить Вас. Вы будете находиться в состоянии счастья. Однако звезды не советуют Вам сразу же терять голову, стоит быть ближе к реальности. Конечно, не так легко взять себя в руки, когда все вокруг сияет счастьем.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецам придется испытать серьезную ситуацию в своей личной жизни. Звезды предупреждают Вас, что если Вы не сможете себя изменить изнутри, то останетесь без человека, который Вас искренне любит. Обратите внимание не только на свое поведение, но и свои слова, которые могут нанести непоправимую обиду.

РАК

В этот день возможен перелом в судьбе Раков. Однако Вам не нужно опасаться этих изменений. Не стоит паниковать, так как сейчас события будут проходить вне зависимости от Ваших желаний. Смотрите на это со стороны т делайте выводы для себя. Но все же Вам пригодится выдержка и спокойствие для того, чтобы не впасть в депрессию.

ЛЕВ

В этот день Львам лучше всего заняться своими семейными проблемами. Можно обдумать предстоящие финансовые расходы и выделить деньги на необходимые покупки. Стоит пообщаться с близкими и дальними родственниками. Можно сходить в гости к родителям и другим старшим родственникам. Нужно быть ближе к тем, кто любит Вас.

ДЕВА

Девы сегодня будут настолько искренни, что смогут убедить кого угодно. Вы будете давать советы своим друзьям и близким, окажете им поддержку, если они находятся в сложной ситуации. Можете даже оказать им материальную помощь. Возможно, что у Вас появятся новые интересные мысли по поводу своего финансового положения.

ВЕСЫ

Весам в этот день рекомендуется позаботиться о состоянии своего здоровья. Вполне возможно, что после праздников оно ослабло, поэтому не исключены заболевания простудой или вирусами. Не занимайтесь самостоятельным лечением, вам необходима консультация специалиста. В любом случае не употребляйте сегодня спиртное.

СКОРПИОН

Этот день для Скорпионов будет благоприятным в плане общения, Вы можете назначать встречи и завязывать новые контакты. Особенно приятно Вам будет общаться с теми, кто полностью разделяет Ваши взгляды на жизнь. Вечер замечательно подходит для того, чтобы отдохнуть в уютном семейном кругу. Это добавит позитива в Вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ

Этот день может стать трудным для Стрельцов. В течении всего дня неожиданно могут возникать неординарные ситуации. Вам сейчас стоит обратиться за помощью и поддержкой к своим близким людям. Возможно, что этой ночью Вы видели вещий сон. Также обращайте в течении дня внимание на мелочи, которые способны изменить Вашу судьбу.

КОЗЕРОГ

Козероги в этот день будут активны и весьма общительны. Это очень поможет Вам отдохнуть и расслабиться. Возможно, что близкие друзья пригласят Вас в гости или в загородную поездку. Отказываться от этого не стоит, так как Вы обязательно замечательно проведете время в кругу людей, которые Вам очень приятны.

ВОДОЛЕЙ

В этот день у Водолеев может быть много новых знакомств. Гороскоп советует Вам внимательнее относиться к людям, особенно к тем, кого Вы еще не знаете. Ведь вполне возможно, что среди них окажутся те, которые пригодятся Вам в дальнейшем жизни. Вам необходима будет поддержка новых друзей во многих сложных ситуациях.

РЫБЫ

Гороскоп советует сегодня Рыбам держать под контролем свои эмоции. В противном случае может сложиться ситуация, о которой Вы затем сильно пожалеете. Кроме того, что возникнет конфликт с окружающими людьми, Вам еще придется расстаться с приличной суммой денег. Кроме того, Вам не стоит в этот день соглашаться на рискованные сделки.


Написать комментарий