Сотрудники Даугавпилсской думы не воспользовались правом взять выходной 7 января? 12

Анна Кокина
Анна Кокина
Никто из сотрудников Даугавпилсской думы не написал заявления с просьбой предоставить выходной на православное Рождество 7 января, сообщили порталу Gorod.lv в отделе кадров.

Как рассказала специалист по персоналу Даугавпилсской думы  Анна Кокина, возможно, заявления поступят позже, так как иногда сотрудники просят лишь половину выходного дня.

В коллективном договоре самоуправления предусмотрена возможность взять выходной день на Рождество или по другому поводу, поэтому никакого ажиотажа и в этом году в данном случае нет, отметила А. Кокина.

Отметим, что 7 января в Даугавпилсской думе не состоятся заседания комитетов, которые обычно проходят по четвергам. Однако, это факт с праздником в самоуправлении официально не связывают.

 

07.01.2016 , 13:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

А зачем брать официальный выходной, который надо будет отрабатывать, если и так можно придти, кофейку погонять и после обеда свалить!?

Странно! В гордуме много бывших коммунистов , которые закопали партбилет и носят крест поверх рубахи.
Неужели они полностью не уверовали в "парня с вертикальным взлётом"? Досадно.. хе - хе.

полностью не уверовали в "парня с вертикальным взлётом"? Досадно.. хе - хе. Белогвардеец

Ну наконец-то быдлодерьмовец ДУРАфейка сменил пластинку! Были "бусики, зайки, косолапые", настал черед "парня с вертикальным взлётом"..... Что-то еще выдаст этот "разум воспаленный" от алкоголя, своим " язвком Эзо...., простите,из Ж*опы" ?
Игорёк, голубчик, расслабься, Рождество сегодня......

Пусть вера и чужая, но МИ не брезгливые.
МИ знаем , что Киев - это мать городов русских, что именно там началось Крещение Руси князем Владимиром, но теперь МИ враги , так как желаем жить в империи.
МИ помним , что древние киевляне кричали на берегу Днепра вслед уплывающему деревянному
идолу - богу : "ПЕРУНЯ, ВЫДЫБАЙ !"
В 40- дневный пост МИ жрём водку вёдрами на Новый год .
МИ плохо разбираемся в тонкостях юлианского и григорианского календаря, но вывернем ушат помоев на любого, кто думает иначе.
МИ с радостью внимали речам РЕДИГЕРА- Алексия 2, который являлся евреем из Эстонии.
МИ пускаем слезу , когда Михайлов -"Гуня"(кличка в криминальных кругах) - табачный миллиардер и контрабандист забывает про 10 заповедей и оправдывает "освободительную" войну в Сирии .
Одна из 10 заповедей гласит : "не убий"!
МИ убили свыше 500 000 попов и разрушили свыше 75% храмов. Не пощадили даже ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.
МИ топили попов в баржах и ликовали по этому поводу.
Даже в Риге устроили планетарий в кафедральном соборе.
Чудом сохранился ХРАМ ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО.
Недалеко от ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ находится Мавзолей, где валяется мумия еврея Бланка- ленина , который убил царя , помог Ясе Свердлову в создании первых концлагерей .
МИ убили царя и всех его детей, но теперь он у нас святой. Нонсенс?
МИ распродали множество религиозных ценностей. Не пожалели даже СИНАЙСКИЙ КОДЕКС, который продали за бугор.
Неужели прозрели сразу 20 миллионов коммунистов и уверовали? Похоже, что прозрели не только коммунисты , но и бывшие чекисты?
Не зря чекист иванов так дружил с религиозными старообрядцами?
21 век на дворе.., а мракобесия становится всё больше.
Почему религия необходима богатым ?
Чтобы убедить бедных о счастливой загробной жизни., которая дожидается их и в раю , и в аду .
На этом фоне меркнет коллоидный андроид , открытие 4-х новых элементов таблицы Менделеева , полёты на Марс и прочая антирелигиозная ересь ,
МИ уверовали в "парня с вертикальным взлётом", а остальное, - антирелигиозный туман. хе - хе.

Господа, случилась страшная афера. Наш дом по улице 18 ноябре 159 насильно путем махинации липовым голосованием и мертвыми душами навязали платную уборку лестничных клеток ,плата 2 50 с квартиры ..уборка никакая..5 минут по крутились и ушли.. Иначе как мошенничество это не назовешь ни в коем случае не подписывайтесь проверяйте все голоса старшим дано указание подписываться за жильцов....

Господа, случилась страшная афера. Наш дом по улице 18 ноябре 159 насильно путем махинации липовым голосованием и мертвыми душами навязали платную уборку лестничных клеток ,плата 2 50 с квартиры ..уборка никакая..5 минут по крутились и ушли.. Иначе как мошенничество это не назовешь ни в коем случае не подписывайтесь проверяйте все голоса старшим дано указание подписываться за жильцов.... Папа рацы

Достали вы уже! Чего так испугались? В чистом подъезде страшно вам? Убирайте сами и не вопите!

Патриарх Кирилл благословил военную операцию в Сирии

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил поддержку военной операции России в Сирии. В рождественском интервью телеканалу «Россия 1» он высказал мнение, что происходящее «в далекой, казалось бы, Сирии» это и есть «защита Отечества.

«То, что сегодня происходит в далекой, казалось бы, Сирии, которая на самом деле далекой вовсе не является, это в буквальном смысле наш сосед, — это и есть защита Отечества», — сказал Кирилл (цитата по «Интерфаксу»). По мнению предстоятеля РПЦ, если терроризм побеждает в Сирии, «у него появляется огромный шанс если не победить, то чрезвычайно омрачить» жить российского народа.

«Поэтому эта война оборонительная — не столько даже война, сколько точечные воздействия. Но, тем не менее, это участие наших людей в военных действиях, и покуда эта война носит оборонительный характер, она является справедливой», — заявил патриарх.

Патриарх Кирилл благословил военную операцию в Сирии Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил поддержку военной операции России в Сирии. В рождественском интервью телеканалу «Россия 1» он высказал мнение, что происходящее «в далекой, казалось бы, Сирии» это и есть «защита Отечества. «То, что сегодня происходит в далекой, казалось бы, Сирии, которая на самом деле далекой вовсе не является, это в буквальном смысле наш сосед, — это и есть защита Отечества», — сказал Кирилл (цитата по «Интерфаксу»). По мнению предстоятеля РПЦ, если терроризм побеждает в Сирии, «у него появляется огромный шанс если не победить, то чрезвычайно омрачить» жить российского народа. «Поэтому эта война оборонительная — не столько даже война, сколько точечные воздействия. Но, тем не менее, это участие наших людей в военных действиях, и покуда эта война носит оборонительный характер, она является справедливой», — заявил патриарх. 10 заповедей. "НЕ УБИЙ!"

если ты не заметил, статья называется:
"Сотрудники Даугавпилсской думы не воспользовались правом взять выходной 7 января"

если ты не заметил, статья называется: "Сотрудники Даугавпилсской думы не воспользовались правом взять выходной 7 января" для долбодятла 20.03

в думе нет русских, нет православных

в думе нет русских, нет православных

Не пори Чушь! Приезжая срань повсюду.

Не пори Чушь! Приезжая срань повсюду.

а я срань местная, атеистическая, краснострелковая.

Не пори Чушь! Приезжая срань повсюду.

IQ приезжейсрани в разы выше местных хуторян, оккупировавших тепленькие кабинеты , уж это-то опротестовать не получится,
на каждом шагу доказательства,
радуйся абориген: оказавшийся в .полной .опе , навечно там обустроился миллион тебе подобных национал озабоченных безграмотных тупиц

Написать комментарий