Лунный календарь и гороскоп на 9 января 2016 года

Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 29 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог ♑. Процент освещенности Луны составляет 1%. Восход Луны в 07:45, а закат в 16:12.

Луна в знаке Козерог. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт.

29 лунный день

9 января 2016 года в 12:00 - 29 лунный день. Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Гороскоп на 9 января 2016 года

Овен
Субботний день для Овнов пройдет в домашних хлопотах и заботах, если же вы в этот день будете на работе, попробуйте проявить инициативу, большая вероятность того, что вас просто не замечают, а оттого и не могут оценить по заслугам.

Телец
У тельцов сегодня будет день знакомств, а если вы не запланировали на этот день романтического свидания, встреча с потенциальным партнером будет случайной. Не отказывайтесь от подобного знакомства, ведь оно вполне может стать долгосрочным.

Близнецы
Молчание – золото! Сегодня вам в очередной раз предстоит проверить эту мудрость на собственном опыте.

Рак
Для Раков этот день будет неблагоприятным в связи с своеобразным искуплением прошлых ошибок. Поэтому к вероятным финансовым утратам или другим ударам судьбы отнеситесь философски, считая это духовным очищением.

Лев
Из-за сниженного жизненного потенциала сегодняшний день у Львов пройдет сложно, возможны проблемы на работе или в семье. На сегодня лучше не планировать важных мероприятий, поскольку они пойдут не так, как запланировано.

Девы
Сегодня Девам стоит быть более сдержанными в выражении своего недовольства в том или ином вопросе, ни к чему провоцировать конфликт на ровном месте. Дорогостоящие покупки перенесите на другой день.

Весы
Успехи на любовном фронте сегодня компенсируют финансовые неудачи. Звезды советуют не брать на себя роль советчика или пытаться в этот день решать чужие проблемы.

Скорпион
Успешный день для дорогих покупок, а также завершения неоконченных дел, например, отдача долгов. День будет для вас удачным и вы успеете сделать все запланированное.

Стрелец
Для Стрельцов суббота пройдет как в тумане. Возможно виной слишком хмельная пятничная вечеринка, а может быть последствия простуды, в любом случае позаботьтесь о здоровье.

Козерог
Сегодня Козероги начнут поход внутрь себя, эти «раскопки» собственного «я» продлятся до самого вечера, так что пусть вас никто не беспокоит.

Водолей
В этот день вы снова будете отстаивать свои права, принципы и убеждения, причем неважно перед кем – родителями, коллегами, начальством или соседом. Главное, чтобы ваше самовыражение никому не навредило, в том числе и вам.

Рыбы
Будьте сегодня самим собой, не закапывайте свою индивидуальность в угоду общественному мнению или порицанию. Пусть мир вращается вокруг вас, хотя бы сегодня.

09.01.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: joinfo.ua


Написать комментарий