Юрий Зайцев будет руководить стратегией Daugavpils siltumtīkli 57

Руководство Даугавпилсской городской думы приняло решение назначить депутата самоуправления Юрия Зайцева руководителем отдела стратегического развития и планирования предприятия Daugavpils siltumtīkli.

Один из новостных порталов приводит слова Ю. Зайцева: «Необходимо обеспечить политический контроль для того, чтобы в дальнейшем не допустить каких-либо ошибок, которые негативным образом повлияют на развитие предприятия и его клиентов, то есть жителей города.

Контроль над предприятием должны осуществлять те люди, которые несут полную политическую и хозяйственную ответственность за то, что происходит в городе. И это депутаты городской думы».

Отметим также, что портал Gorod.lv письменно обратился в Теплосети с вопросом, какое образование требуется для того, чтобы занимать на предприятии ответственную должность.


Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.

заиц,назови хоть один нормативный акт по которому ты будешь нести полную политическую,хозяйственную и другие ответсвенности как депутата городской думы.

ой люди,люди,люди. как тяжело жить с таким бредом.это не про заица.это про всю латвию.

Зайцев шарит в вопросах тепловых сетей! И не боится авторитетов! Это он уже доказал! Ему и дорога!

А в чем проблема назначения Зайцева ? В Том что центроотсосам воровать не дает? Так пусть продолжает в том же духе, глядишь и город почище станет.

опять звучат слова : партия, и тд. А может нужны не партократы, а знающие и понимающие специ в этом деле ? Партийный контроль видимо самый важный. Видимо за Ширяковым был недогляд и попался паря.

А в чем проблема назначения Зайцева ? В Том что центроотсосам воровать не дает? Так пусть продолжает в том же духе, глядишь и город почище станет. Степан

Sirju s Oglodom iz CS sjel on. Poetomu malcik sposobnij.

Из его предвыборной программы: ....Budžetā ir pietiekoši līdzekļu, tāpēc dome katram iedzīvotājam līdzfinansēs veselības apdrošināšanas polisi. Turklāt pašvaldība, būdama Daugavpils reģionālās slimnīcas dibinātāja, sekmēs lētākus veselības aprūpes pakalpojumus poliklīnikā, stacionārā, pie speciālistiem. ....Pašvaldības priekšsēdētājs un viņa vietnieki iedzīvotājus pieņems un uzklausīs vismaz divas stundas dienā. Darbosies dežūrtālrunis. Visi jautājumi, priekšlikumi, kritika tiks atspoguļoti pašvaldības presē un televīzijā. Mikrorajonos notiks iedzīvotāju sapulces par apkures, sabiedriskā transporta, citiem aktuāliem jautājumiem. рен

Да уж... Это примерно так - Выберите меня и день станет на 2 часа больше, температура зимой не опуститься ниже -5 градусов. Все перестанут болеть. Даешь минималку в 1000 евро. Как-то так... Бред да и только. А ведь никто за свои слова не отвечает.
Не идешь на выборы - плохо. Идешь - не знаешь вообще за кого голосовать. Достали эти партийные. А можно просто б/п но со знаниями в образованием в той или иной области.

опять звучат слова : партия, и тд. А может нужны не партократы, а знающие и понимающие специ в этом деле ? Партийный контроль видимо самый важный. Видимо за Ширяковым был недогляд и попался паря. фок

фока не сри на цс. твои трутни тоже говно.

двоечники умеют дорваться до власти....может ли быть порядок в стране... тошно

Да уж... Это примерно так - Выберите меня и день станет на 2 часа больше, температура зимой не опуститься ниже -5 градусов. Все перестанут болеть. Даешь минималку в 1000 евро. Как-то так... Бред да и только. А ведь никто за свои слова не отвечает. Не идешь на выборы - плохо. Идешь - не знаешь вообще за кого голосовать. Достали эти партийные. А можно просто б/п но со знаниями в образованием в той или иной области. Ирина

Без партии нельзя! Вроде закон не разрешает подобную практику. Отсюда и все проблемы нашего государства.

Все тут гонют на Зайцева, а он тихем сапом желает блаие дала. Молодец!

Все тут гонют на Зайцева, а он тихем сапом желает блаие дала. Молодец! Мечтайте

Зайцев, залогинься правильно !

Странно. Сегодня Зайцеву посвящены все заголовки электронных сми города. Если он такой тупой и пустой - отчего так?

Странно. Сегодня Зайцеву посвящены все заголовки электронных сми города. Если он такой тупой и пустой - отчего так? Малец

хороший товар никогда в рекламе не нуждается

Лачплесис нашел дурачка -стрелочника, на кого повесит все собак за свои аферы в теплосетях

вынесли приговор:Зайцев - политический труп, до новых выборов,как Царев не досидит

хороший товар никогда в рекламе не нуждается Лачплесис нашел дурачка -стрелочника, на кого повесит все собак за свои аферы в теплосетях вынесли приговор:Зайцев - политический труп, до новых выборов,как Царев не досидит

A mne kazetsa Zajcev navedjot soroh na Teplosetjah. Vo vsakom slucae ubezden, cto esli on tuda posol, to hocet dodelat cto-to. Verojatno dozatj Batergo.

Должность получил не только сам Зайцев, но и его жена. Когда Панкевич выперла жену Зайцева с Дауткома за то, что она голосовала не за Лачплесиса, как было велено всем работникам Дауткома, а за Зайчика. Сейчас Лачик сделал под жену Зайцева должность в Русском доме и зарплату как у всех работников, но через 3 дня жена Зайцева заверещала что зарплата маленькая и Лачплесис поднял зарплату только жене Зайцева до уровня директора, вообщем 700 евро, вот куда уплывают наши денежки налогоплатильщиков.

Скольких "своих" людей Лачепук уже пристроил на теплые места? Во сколько налогоплательщикам обходится содержание таких "приближеннных"? Я просто офигиваю от наглости нынешних народных слуг из Латгальской партии. гость

Должность получил не только сам Зайцев, но и его жена. Когда Панкевич выперла жену Зайцева с Дауткома за то, что она голосовала не за Лачплесиса, как было велено всем работникам Дауткома, а за Зайчика. Сейчас Лачик сделал под жену Зайцева должность в Русском доме и зарплату как у всех работников, но через 3 дня жена Зайцева заверещала что зарплата маленькая и Лачплесис поднял зарплату только жене Зайцева до уровня директора, вообщем 700 евро, вот куда уплывают наши денежки налогоплатильщиков.

Zajciva nado proveriti na objazonosti znanij ego dolzhnosti eto dolzhni proizvesti rabotniki trudovoj inspekcie sotvestvuet on etoj dolzhenosti ktomuzhe ego 20,janva sudjat Rige za podelku dokumentov...

Какой у нас универсальный пединститут,выходцы из него могут работать во всех отраслях городского хозяйства,хотя там и в помине нет в программе обучения наук для управления народным хозяйством.

Какой у нас универсальный пединститут,выходцы из него могут работать во всех отраслях городского хозяйства,хотя там и в помине нет в программе обучения наук для управления народным хозяйством. Гость

Ну, как говорят, из кухарок - в президенты. :)
Социальный эксперимент продолжается.

Если руководители силтумтикли будут и дальше работать по совместительству в частных фирмах на своём предприятии, то все разговоры о стратегии на предприятии можно считать насмешкой над потребителями.

Написать комментарий